если Бога нет, а я в Него не верю, я ничего не теряю.
если Бог есть, а я в Него не верю, я теряю всё
но если Бога нет, а я в Него верю, что я теряю?
Религия, вера
если Бога нет, а я в Него верю, что я теряю?
Здравый смысл.
Возможность познакомиться с настоящими чудесами реального мира, а не выдуманными сказочками.
Бог всегда с тобой, -Он в тебе, ты должна Его чувствовать, если веруешь. Если нет, то и Его в тебе нет, но если он любит тебя. за твою душу светлую - он не оставит тебя.
Если Бога нет, а ты в него веришь, ты теряешь свою жизнь.
Тратишь ее на чьи то фантазии.
Если христианин умирает за веру, хотя мог бы жить еще долго и счастливо, а там после смерти ничего, то он теряет много. Я так понимаю.
время
Лилия Лянная
я его теряю во всех случаях
Ну как минимум теряешь возможность попасть в рай атеистов.
Всех Богов и религии сотворил Великий Кракозябл во испытание нашего неверия. Тех атеистов, которые не поддадутся на искушения попов, Великий Кряк после смерти отправляет в рай, всех верующих - в ад.
Ух сверх эгоистичность пожаловала.
Я на .
Вы над Всеми и кто над Вами в того вы не верите и знать не хотите.
Это хороший пример людей которые сами в себе делают заблуждение но этим показывают другим людям как не стоит делать так как этот путь погибель.
Я на .
Ты теряешь самого себя и приобретаешь весь мир. Это ж парадигма буддизма.
Бога нет, и ты приобретаешь всё, но для тебя, как личности, лучше чтоб Бог был.
И тогда ты приобретешь себя.
Бог - есть! Ты теряешь всё. Ибо Богу принадлежит всё, и твои вещи и ты сам и всё.
Я тебе говорю, а я всегда говорю правду. И ты в этом убедишься, скоро.
Вы ВСЁ теряете. Ваша задача перейти на следующий уровень ПОСЛЕ СМЕРТИ - ИСТОРИЮ (бестелесный мир), а горе-верующие туда НЕ ПЕРЕХОДЯТ.
Лилия Лянная
и женщины тоже, как утверждают все религии
Ты теряешь здравомыслие.
Сделай выбор - раб или свободен.
Для начала прочти библию.
Вы обрезанная еврейка?
В мире куча религий - осознай все и выбери.
Ошибёшься с выбором - тебя накажут...
Для начала прочти библию.
Вы обрезанная еврейка?
Ошибёшься с выбором - тебя накажут...
Bad Bad Boy
А как евреек обрезают, если не секрет?
Не забивай думалку.
Ты теряешь душевный потенциал, это очень важно для жизни. Телом ты можешь быть крепок, а вот Душа исчерпана.
Теряешь самообладание и покой
Лилия Лянная
я продалась крестившись?
Если Бог есть, и за то, что я в Него не верю, я ТЕРЯЮ ВСЁ - Я желаю быть ГДЕ УГОДНО, но подальше от подобного ДИКТАТОРА...
PS Не говоря уже о БРЕДЕ - ВЕЧНОСТЬ заниматься его "ВОСХВАЛЕНИЕМ"...
Как много 'если'
Вы теряете смысл веры.
Лилия Лянная
я его не вижу)))
Читай Библию
Да ничего ты не теряешь, тебе и терять собственно нечего. Не будь теории о боге, нашла бы себе другую хавку
"если" открывает двери шайтанам