Религия, вера

Если Бога нет, а я в Него верю, я ничего не теряю. Но если Бог есть, а я в Него не верю, я теряю,,,( что скажут атеисты?

Violeta M.
Заканчивая урок атеизма в младших классах, учительница призывает учеников: " Ну как ми все уже убедились "бога нет", давайте покажем "богу фигу"". Все показывают кроме мальчика сидящей за первой партой. Учительница в ярости: "А ты чё не показываешь? ". Мальчик (еврей) тихо отвечает: "Ну, во первых, если Бога нет то кому показать фигу? , а если есть, то зачем портить отношения".
Галина Захарова
Лучший ответ
Артем Курин Учительница не атеистка, а банальная дура :))
Не верой жить надо, а служением добру. Тут ты никогда не ошибешься.
Если бога нет, а вы в него верите, ВЫ ПОТЕРЯЛИ ЦЕЛУЮ ЖИЗНЬ.
Если бог есть, а я в него не верю, я ничего не теряю, ибо мораль общества не противоречит морали, данной богом для людей.
А другим заняться нечем?.. И зачем верить в Бога?
А если Богов много, а ты веришь только в одного - тогда остальные тебя уе.. ут навечно. ))
Фё
Фёдор
быть хорошим для всех-мышление слабых
а в какого бога вы верите? Нельзя попасть в Рай одной религии, не попав в Ад всех других
Mikhail
Марина Подойникова РЕЛИГИЕЙ в рай точно не попадёшь туда можно попасть только ВЕРОЙ!
блин! куда меня занесло, 90% отписавшихся-шизофрники!
в обоих случаях ты уже потерял... сознание, которого нет ни в первом ни во втором "утверждении"
Целуя задницу, ты в принципе тоже ничего не теряешь. С верой в бога здесь полная аналогия.
Марина Подойникова здница у тебя вместо головы! одумайся дэбил, пока еще есть время! впрочем я не проповедник, мне на тебя насрать, ни во что не верь!
и что же я теряю? ?
выдуманный кем-то рай?
не смешите мои тапочки.)
Марина Подойникова ннет, овощь, ты теряешь ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ! впрочем, как сказал один умный человек-всех не спасти-верь\не верь во что хочешь, О! специально для таких как ты-в летающего макаронного монстра!
А может ты веришь не в того Бога