Религия, вера

Странно, почему Бог в библии дал интсрукции буквально обо всем, но о такой банальной вещи как сон забыл. Сколько нужно

спать человеку? Неужели ему было так сложно сообщить нам?
А Вам самому не понятно, что всё что связано с человеком, имеет свои как общие свойства, так и ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ. И именно индивидуального в человеке - больше всего. Вот он и должен, в процессе своего развития, познать свои индивидуальные особенности и способности. Неужели так трудно было до сих пор разобраться в особенностях собственного организма, относящегося к индивидуальной потребности в сне. Всё, что касается ОБЩЕГО в ДУХОВНОМ РАЗВИТИИ ЧЕЛОВЕКА, в Библии и изложено, а остальное познаём САМИ. А то совсем человек обленился.
Ромчик Прохоров
Ромчик Прохоров
62 383
Лучший ответ
Почему об этом нужно писать? По природе нужно спать. когда темнеет и вставать . когда рассветает. Но люди все исковеркали и у тех кто работает вечерами и ночами при дневном свете заходят шарики за ролики.
не спать работать. анализ не пиветствуется
Как раз наоборот. Это в Талмуде и Коране есть инструкции обо всем. В Библии есть только требования ЗАКОНА. Спать же можете сколько вам влезет.
А кому бог дал инструкции? Вы уверены, что - человеку?
Маруф Отаханов
Маруф Отаханов
36 480
Это очевидно и вытекает из заповеди не убий)
Ну я понимаю, лоботомированным религией трудно понять, что это писалось для древних скотоводов, которые даже какали в стане, поэтому им нужно было указывать, где срать. Но нормальный человек должен понимать такие простые вещи, как первобытно-общинные табу и прочие элементарные вещи.
"Семен Семеныч! "

А что он про сон знать может, если не спит?
Это уже заложено, раньше все спали от заката до рассвета.
Gorodskoe Taxi
Gorodskoe Taxi
1 089
человек рождается без библии и бога и он об этом не знал и что без него прожить можно и что милион лет до него жили и без бога и тп прочей ерунды

Похожие вопросы