http://www.proza.ru/2010/07/21/1354
Или Яхве-Саваоф-Аллах - разве он Асур? Наоборот страна Асуров Асирия (рай асов) , Вавилон, Арьян (Иран) и её воины-скифы - для него (Яхве) и для его народа многовековые враги....
Религия, вера
Титаны (асуры) были сброшены в Тартар и заперты там… В Тартар - в Тартарию?
Beibit Kulpeisov
Без слов .источник: Половцы Гагаузии
Beibit Kulpeisov
пилять столько книг слили в библиотеки и в инет .а эти дауны даже читать умное ленятся ..Мартышки сука были мартышками суки с мозгами ящеров и останетесь
Это греческое слово, помните летопись? .."и пришли народы на Русь неизвестные, откуда пришли и как выглядели и куда делися нам того не ведомо, а звали их тартары, али еще таурмены, татарове, татаровцы....) , что это значит? Татары в переводе с греческого - люди ада, из преисподней, значит и Тартар - это Ад, куда были сброшены Титаны, так логично? И кстати, даже на основе этой летописи ясно, что писалась она намного позднее событий так называемого "ИГА", когда уже никто не помнил кто приходил и как выглядели завоеватели, и как переводится "таурмены"? кто английский знает? Человек-башня, рыцарь, закованный в броню, а если еще и рога на шлеме.... вот вам и татары, люди ада для неграмотных крестьян.... а где были тогда крестоносцы? в Татрах! Вот и Тартары.... кстати, там и самый мощный орден крестоносцев был - "Злато орде", в Чехии.... уж не Золотая ли орда? А пещеры в Татрах - не вход ли в Преисподнюю Тартар?
да
(краткость-сестра....)
Патом туда есчо и татар загнали.
В Россию шоли?))))
Андрей Бахтин
Лисёнушкааа! )))
Татарию чтоли
Тартар, это бездна к центру земли. Тартария, это не правильно или Тартарары или Тата-Ария.
Ну да. И питали своей энергией эту ацццкую печь!))
Тартары это в никуда откуда даже выхода нет....