Религия, вера

Почему в священных писаниях ничего не написано о Тартарии?

http://rutube.ru/tracks/4562619.html Великая Тартария
места не хватило. Или листы вырвали.
Лариса Кочмарева(Кучма)
Лучший ответ
Бог ты мой, какой панегирик этот фильм! Покруче будет И. Грозного с выпяченной грудью и "третьим Римом"....не было такого государства, а то, что на Западе поставили потом это название на карту, еще ничего и не значит.... такая же фигня была с "Китайской стеной"....
там и про австралию ничего не написано
Вы про библейские тексты? Так в библии описан только крошечный клочок земли, история евреев. Они не знали ничего дальше тысячи километров от своей любимой пустыни.
Дмитрий Vip
Потому что священное писание повествует о доблестных подвигах еврейского народа
Myster1O S
О Даарии тоже не написали.
А вообще, христианство говорит что до пришествия ничего не было. Дикари все были. И вообще запрещает думать о том что было ДО
видимо, среди прочего, потому что эта инфа никак не помогает приблизиться к Богу, и не способна помочь в оправдании владычества Создателя, и освящении его имени..
Поимели они эту Тартарию и не хвалятся.. кодекс такой
Авторам-евреям не было резона писать про Тартарию, у них стояла совсем другая задча - захватить землю и рабов. В прочем они уже почти осуществили свою задачу, теперь все у них рабы, почти все страны должны групки евреев (копорации ФРС) .

Будешь давать народу в рост деньги и не будешь сам брать, и будешь господствовать над теми народами.