Религия, вера

А что, все кроме СИ верят в конец Света...?

атеисты тоже не верят в это
Ералы Куванов
Лучший ответ
Конец-всему голова.
..ИМ ХОТЕ ёпт.. , усторить пионерскую зорьку во всеМИР, но"м=это не только мирОКлюдской евреев в амэриках ватиканских из раэлеЙя ас S i миллЯМиров @вших и то есмъ НА ИСКОРКОЙ берёзЗОВою ПЛАНетой устроить бес i? НОЯ то чё тут вечной iскрой в кажом биоботе то пульсом сердеЦ -i+Bее"Омирлюдской"гритмами точками ЗРЁН i Я МОЗГА КОСМОСОМЗЕМЛЁЮ обитованной не тока лжэвселенскими лжи лжэотцами обитованной заоч, но и лжив"Омир" и я МАГiНИТЪ и вечноживых друзьями вечными искорки одною трубою В ТУННЕЛЬ осейвселенных искрами вечными друзьями i вселiённыХ СТЯНУ ТАТЬЮ Y воров сионистоф злобных дядями и тётями.., А им по хотепу то одному базаром вертепу = чипизация и гYлаг.., до искоркой пдланетОЙ ЭТОЙ изученОСТЬЮ то пшик.., = УМеня во второй вечности в беззвёздном космосе одинёхинькая ПЛАНетка и там из искорок вечных навечно мне друзей семечек человвечностей ЧЕЛОВЕКОВ ВЕЧНЫХ И МНОЮ ТУТ ОДНИМ iскрою то чiк i чiрик.., а вопрос ужэ удалят сионисты и иего вы бес i с ты.., ая зая светик, ноя и рюм@очки Yто то жить как бы мира все"хх-i+уу"хромиков сомиками то Сi они сТтТ.., просто пони манЪ & васЪ ГО ВОР ящим Б, И, @химиофизиопсихомотрным ЖИВЫМбиллионами триллионовТРУПОМ теми, в ком загашен, но i из меня и не в меня форэвэ зэ нэвэ..,. хочешь правду про мировой заговор мирового правительства? то сионисты "люмены" во все века и есмъ центры всемирных еврейских благотворительных организаций и фондов ..,которые и двигают основными событиями истории цивилизации. (примеров тому много, но главное - все войны последнего тысячелетия и особенно двух прошлых веков были организованы и финансированы на деньги всемирных "еврейских" благотворительных организаций и фондов.., А почему так ? ,а ПОТОМУ ЧТО НАРОДУ БОЖЬЕМУ "САТАНА" ПАДШИЙ "ИИСУС" ОБЕЩАЛ ПАДШЕМУ С НИМ "НАРОДУ БОЖЬЕМУ" ВСЮ !!!ЗЕМЛЮ ("сионистам евреям") И ДАЖЕ ВСЮ ЗЕМЛЮКОСМОС ("люменам") И ТАК И БЫЛО И ТАК И ЕСМЬ И ЭТО И ВЫПОЛНИТ "БОГИИСУССАТАНА" заговор мира управителей (израиль + сша) и от того очень возможна скоро третья мировуха и это потому, что на самом то деле получат истинно космосземлю и точно "не евреи и не сионисты иеговисты - люмены" , а настоящий духовный народ настоящего челов народачеловечного вечного человека "сына творца вселенной"..,.ракетная начинателям всех войн ужэ не нужна, она и им для здоровью вредна, а новые Ч. полосками паспорта - вот то война неспеша начинает Ч. удалять из мира искоркой ПЛАН етой.., У США есть полянка, а на полянке антенки, так те антненки были и у нас, но Ельцин их променял США на к вас и они из тех антенок сделали противоракетный щит о он жэ и погодой и природой физики ионосферы миазмы людинские махом над любой точкой планеты превратит в электроводу, а про все радиотелесотоинет волны дажэ в глухих деревнях через мозг пошивкой, енто ешо то к вас ..,чипизированым ботам нужен точно ядовитый всем миром для людей миазмовый антиЧеловечный к вас.., угУМ's WAR OMm..,УМные скоро бояться в поликлиннику будут бояться заглянуть = болеть оЧсень вредно для здоровья игл шприцов, которые не кровь высасывают, а в кровь вирусом чип вносят, дажэ без ведома медсестрён ок's..,да здавствет здоровье биоботами зомбешными и весьма уважаемыми в мире лжи и лжэчеловечными и ужэ скоро дажэ лжэлюдьми зомби оцифрованными.., Не знаете скока безпризорных самоходов самолётами ботов шарються и мешают друг недругом сквозь себя то биллионы триллионов живых сквозь мёртвых людей проходя, это так ДОЛГо продолжаться не может - живые призраки оЧень возмущены против беспризорных биоботов и их клонов дерзновенно человеками себя считающих бюрократично В ДЭЙМОС КРАТОС мертвецами живцов лжэвселенскими лжи отцами себе батюшками считая и богов себя в себе считая АДминиср, аCiя ужэ бумагами завалена дажэ в РАЙисПОЛКом_ах.., нужно беспризорных людей детей взрослости и человекуподобию научить не войной ракетной, а тик и так в голов _ах.. ,
Aliquis Velit
Владимир Сазонов Ваши конкретные предложения? для групп
Похоже что и многие атеисты не верят в конец света.
Olesya Stromberger
И Христос с апостолами верили что земля и все что на ней сгорит, верят и христиане.
СИ не христиане и естественно что не верят Библии.
Татьяна Лукашенко Так значит, истинные христиане - все, кроме СИ...?Так понимать...?
Свидетели Иеговы верят не в конец света, а в то, что Бог уничтожит нечестивое человеческое общество. (Псалом 36:10,11,28,29)
Конец света? Не не слышал, пойду поем)))