Религия, вера
Если Творец действительно даёт познавшим его - ответы на все вопросы, то как можно объяснить присутствие верующих в него
на Ответах. Мэйл. Ру???
да где нас только нет
а вывод? кроме того что Иисус умер за наши грехи
ничего больше не знаем
вот и хотим набраться ума разума ))
ничего больше не знаем
вот и хотим набраться ума разума ))
На все вопросы Он дает ответы только в течении жизни, и то не каждому верующему. Тут мало называться верующем, чтобы Бог открывал тайны нужно намного больше
Странно, но конфессии все множатся... инфа от бога какая то расплывчато недостоверная...
Проповедуют заблудшим душам ))
одни водку пьют, другие веруют, суть одна. Узкий вход и тесные врата. Трудновастный путь-то
я даже видел как богомольцы к экзаменам готовятся, видимо слаба вера
Только недоверием!)))))) хахахахахаобраз и подобие строптив!))
"И сделал для Него Левий в доме своем большое угощение; и там было множество мытарей и других, которые возлежали с ними.
Книжники же и фарисеи роптали и говорили ученикам Его: зачем вы едите и пьете с мытарями и грешниками?
Иисус же сказал им в ответ: не здоровые имеют нужду во враче, но больные;
Я пришел призвать не праведников, а грешников к покаянию. "
(Св. Евангелие от Луки 5:29-32)
Бог спасает и вразумляет людей, через людей, ибо многим надлежит спастись не без нашего участия. Так устроен мир.
Никто не знает не хрена, только вид делают ну некоторые по наглей еще и деньги. "Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать. " 1Кор 8.2
"Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан. 1Кор. 13.12
через веру, это происходит по разному, кому сразу данно, кто постепенно к этому приходит, ..пример, вы жили и не знали что в вас есть чувство сострадани, жили и закрывались в своих сомнених, скепицизме, но потом открыв в себе это начали созидать, пришло понимание того что по сути у людей одни проблемы, чаянья, ..как то так
Верующие потому и называются верующими потому что они не познавшие.
Познавшие - это ведающие...
Действительно, Бог дает ответы на все вопросы, но при условии личных с Ним отношений. Вас ведь сюда почему-то тянет.. . Значит есть духовные потребности, которые необходимо удовлетворяить. А ТУТ МЫ!
Бахтияр Низамдинов
Ясно... как пчёлы))
проповедь, но это более понятно, чем присутствие атеистов!
Есть некая аналогия-анекдот: в море тонет человек. Проплывает лодка с людьми, которые предлагали помощь. Он смиренно отвечал, что Бог меня Сам спасет. Вторая лодка, после - третья.. . Он отказывался и в итоге утонул. При встрече с Богом он спрашивает: "Господи, почему ты не помог мне? ". Ответ: "Разве Я не посылал тебе помощи через людей на лодке? ".
Ну невменяемые! Сами придумали - сами верят, да еще и другим пытаются доказать! ((