Религия, вера
- Друзья! А правда ли, что сегодняшняя жизнь, есть подготовка к завтрешней вечной жизни...?
Сегодняшняя "жизнь" есть для встречи с Господом Иисусом Христом и выполнении Его поручения: проповедовать по всему миру, чтобы спасти как можно больше людей. Пока верующие "самосовершенствуются", тысячи людей идут в погибель. Верующий, начни делать то, для чего ты поставлен и Господь усовершит тебя и очень быстро, пока ты сидишь и ноешь - ты бесполезен.
Правда!
К счастью это ничем необоснованное утверждение, в которое некоторые почему то верят. Это конечно их дело и их проблема. Лишь бы не Приставали с этим.
Кстати. не особо понятно зачем некоторые если в такое верят, пытаются еще постоянно и окружающих убедить. Может так они просто сами себя убеждают. и веры особой нет. лишь желание. Вот и ждут подтверждения от других таких же. да еще внимают своим же аргументам
Однако повторю. к счастью никаких оснований такому нет, зато есть многое говорящее об обратном. Чему и рад. Все имеет конец и жизнь тоже, чему и рад.
Нет. Жизнь - это жизнь, а не подготовка к смерти.
Всё, что происходит в России, да и не только в этой стране, есть Духовное и очень непростое ПРОБУЖДЕНИЕ людей, требующее от человека ОСОЗНАНИЯ им Новых реальностей не только изменяющегося Пространства, но и Новых условий, “спущенных” людям уже Самим Творцом! Поэтому разделение людей на “зёрна” и “плевелы”, о котором Я говорю последнее время, поверьте, есть самая настоящая реальность Нового времени!
10. Перед человечеством никогда раньше не стоял такой ВЫБОР – “быть или не быть”, и только сейчас эти гамлетовские слова прозвучали как приговор той высшей несправедливости, которая уже много веков царит в Плотном плане, в результате чего для многих людей человеческая жизнь потеряла всякий смысл, особенно теперь, когда у людей отняли последнее право на свободный выбор!
11. Я не согласен с теми из вас, кто не видит возможности кардинального изменения мира – мира высшей несправедливости и Духовного разврата, ибо всё, что выстраивало человечество, начиная с основных принципов существования, так прогнило, что уже любые реконструкции или революции будут перепевами прежней лжи и обмана людей с целью управления ими!
12. Я вижу, что всё это совсем не устраивает людей, которые начали прислушиваться к Моим Словам и у которых открылись глаза не только на мир “кривых зеркал”, но и на то, что созрела необходимость ПРЕОБРАЖЕНИЯ, и это ПРЕОБРАЖЕНИЕ должно было произойти прежде всего внутри самого человека!
13. Это Духовное ПРЕОБРАЖЕНИЕ – не просто борьба человека с самим собой, это его борьба за ВЫЖИВАНИЕ, ибо СКОРО людей ожидает ОЧИЩЕНИЕ ОГНЁМ, или высокочастотными вибрациями САМОГО ТВОРЦА, и это уже ЕСМЬ реальность Божественного ПРОЗРЕНИЯ и ОЧИЩЕНИЯ, называемое людьми Новой реальностью или Квантовым переходом!
Нет, если хрестиане не верят в реинкарнацию это только их проблемы ( с головой :) ) , сегодня одна жизнь завтра другая, послезавтра ещё одна и т. д, по моему бесконечный цикл реинкорнаций это и есть вечная жизнь, а можно конечно же и в одном теле жить по тысячу лет :)
Любой день можно назвать подготовкой к вечной жизни