Религия, вера
Важнее как настоятель относится.
Бабушки у церкви, собирая милостыню, сделали это своим бизнесом. Как относится к этому Бог?
Нам перед Ним отвечать, а не за Него.
Гульнара Горохова
приветик!
Бог послал бабушек сидеть у церкви... чтоб проверить идущих к нему в храм, на милосердие и сострадание...
Конечно сейчас не царское время когда у церквей действительно стояли нищие и убогие, сейчас в основном стоят алкоголики, поэтому я считаю бабушки ещё не самый худший вариант. А давать им следует, что бы не очерстветь сердцем, это моё личное мнение, да и не только моё)
А Он не на них - он НА ВАС смотрит!

Важнее как настоятель относится.
От сумы, да от тюрьмы - не зарекайся... Дай Бог и вам бабушкой стать, и внуков достойных воспитать...
Крышует.
А вам не всё равно? Следите за собой.
А вы проживите на пенсию, которую съедает коммуналка -это раз. Не заглядывай в чужой карман-это два, и в третьих- каждый уже получает награду свою: Ты за осуждение (хотя сама не без греха) Бабушки по сердцу своему.
Гульнара Горохова
а как же дети
неужели детям не стыдно смотреть, что их матери просят милостыню
матерям помогать надо
главное ваше отношение, мы его увидели
Гульнара Горохова
как много тут тех, кто умеет видеть сквозь букафки
идите с миром, добрый человек, все равно не узнаете, кто я на самом деле, чем дышу и какому Богу молюсь
Весь день постойте, соберете сотенку рублей хотя бы?
Гульнара Горохова
таки я лучше поработаю
глядишь, тысчонку принесу
Да это и не их бизнес, там есть погоняло.
Бог ко всему нормально относится
Бог очень сильно возмущен, но ничего поделать с этим бизнесом не может.
а ему пох,,,
Не укоряйте просящих милостыню.
дети и старики ближе к Богу
ну дак откройте рядом свою точку, Бог простит!