Религия, вера
Как совмещает христианство заповедь "не убий" с освящением попами оружия уничтожения?
двойной стандарт, как во время крещения Роуси.
Degdar Bolatzhan
что то в вас иудейско сатанинское пробивается...
Оружие - предназначено для защиты, а не для нападения.
Защищаться Богом не запрещено.
Запрещено покрывать свою корысть понятием "защита".
Защищаться Богом не запрещено.
Анастасия Абрамова
"Если ударили по одной щеке - подставь другую." (На всякий случай.)
Льоха Телятник
Эээээ? В природе существуют только отдельные виды оружия, предназначенные для защиты.
Большая часть оружия может одинакого легко использоваться как для защиты, так и для нападения.
А как совмещается ваше фото с вашим вопросом?
Жанна Жанна
Достойный ответ попа с "БОГАТЫМ ДУХОВНЫМ МИРОМ" Вот ваша двойная мораль христианства !!!
Никак. РПЦ к христианству никакого отношения не имеет.
El-Turan Magamatkulov
Книга то одна. Значит то же самое. Другое дело если это запретят.
Оленька** )))
а я считаю... что православие лучшая религия... только других не стоит отрицать...
нормально совмещается, эта ситуация просматривается далеко в глубь веков) ) и что то подсказывает, в ближайшем будущем может о себе еще заявить более явно..
Оленька** )))
и правильно... от слов право и правда....
..да вашим фото и совмещают вся циви через лжэвселенских лжи отцов всех религий и всех ими и стоящим на фото как вами одним - убивающим своим БОЛЬшим и УМным смертным телом то морально любого вне вас всеобщеантичеловечной цивилизации получеловеков с генокодом самой циви то искоркой планеткой смертной в лучах искоркой звёздочки смертной в галактике смертной в космосомземле смертной самою жизни вечной моей боли в тёмной комнате рождением чрез вечномноюж живую духовную смерть то самого себя просто живым человеком у которого вся жизнь всеми метагалактиками по генокоду мноюж то "Y"вечноживая и отрицательная энергетика антиматерии то и вьюнком мыслеформ всех во мне вечноживых биохимиофизиопсихомоторными телоботами машинами времени для изучения моей ЧЕЛОВбиллионами точек зрений смерти триллионами искрами пульсов биения сердец -i+БИоритмов ВЕЧНОСТИ ЧЕЛОВЕКОМ ОДИНОКО СТОЯЩИМ МИЛЛИОНОЛЕТИЯ В ТУННЕЛЕ осями вращений всех аквариумами метагалактик моею смертью живущих вечнОСТЬЮ ОДНОЮ ЗА МЕНЯ ТО ПО ГЕНОКОДУ всеми живыми атомами, звёздами, семечками, почками, зародышами для постоянной их по коду"Y"то и войны их лжэжизнью мноюж и со мной их жэ лжэсмертью то ужэ их, а я в вечном городе в свете познал ужэ безконечность вечностей новых и во вторую вечность беззвёздную светлым космосом с одинокой планетой новой ужэ человечных со мной искрами вечными из меня крещённых смертьювечной любовью моеюж собираю вдохом и выдохом приливов и отливов океанов и волнами полей всех землёюкосмосом моих вечных навечнодрузей собираю, как чёпопало говоря о том, что на новой планете полногеномными ужэ человеками живыми полувечностью там продолжим обучение на МОИХ ВЕЧНЫХ ЧЕЛОВЕКОВ, КОТОРЫХ Я ПОКИНУЛ НА ОДНУ МОЮ БОЛЬЮЧУЮ И ЗЛУЮ ВЕЧНОСТЬ ПРОТИВ МЕНЯ ВСЕМ смертным дымком=вьюнком то лжэСмертью и всеми обманами то моегожэ за меня постоянного воина МОЕГО ЖЭ ВСЕМИ "Я" ПРОТИВ МЕНЯ И НИКОГО НЕ ПРИНИМАЮ меня не хотящих и понимать и принимать точно Живым Человеком . И ВСЕ ВАШИ МЫСЛЕФОРМЫ ПРОТИВ ВХОДА В МЕНЯ ДЛЯ ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ, а это и моя вами ужэ вечная боль в от всех биллионами триллионами телдел и мыслеформ звуками М, И Ж, В ВАШЕМ ОТ ВАС И ПЕРВЕНЦЕ ЛЖЭЧЕЛОВЕКОБОГОМ ВАМ ЖЭ И ОТ ВАС ДЛЯ ВАС то, а мне есмъ кДУШныхтелДЕЛ ЗА ДЕНЬ ГИбелиихдуховный изученным мирам ЖИВОЙ СМЕРТЬЮ ВТОРОЮ ДУХОВНОЮ ПЛОДОМ.., =ВЕЧНОСТИ ДОМОМ не"людям" , а ЭНЕРГИИ МЫСЛЕФОРМ ("душ") Yда от вас и ваших войн ужэ самих против себя вне меня, А Я
Христианство не имеет никакого отношения к учению Христа, а учение Христа - к гуманизму.
Оленька** )))
дурачок... а как же так? ты хоть библию открывал? чудак человек....так хочется добавить... а нельзя... (на букву ммммм))))
а кто положит жизнь свою за братьев.. . свят...
Тут уже был этот вопрос. Христианство запрещает только то насилие, которое не служит господствующему классу. И разрешает, поощряет то, которое служит:
- Смертную казнь
- Войну (вспомним роль полковых священников и церкви в Первую мировую)
- Подавление восстаний
- Смертную казнь
- Подавление восстаний
А Вы после удара Вас по левой щеке подставьте правую, а потом печень.
вообще не понимаю для чего нужно что то освещать... будто на самом деле это что-то меняет... а тем более оружие, ЧТОБ НЕ промахнулось чтоль?)) ) или шоб не "угнали" ? ))))