Религия, вера
Если Иисус явился и выставил свою кандидатуру на пост президента России, вы бы за него проголосовали?
если бы Иисус появился сейчас в России, то его поместили бы в Кащенко и РПЦ было бы двумя руками за это
Нет. У него мораль, противоречащая человеческой.
Хватит там и так евреев!
Щас плотники неактуальны.
А Будда будет баллотироваться?
Откровенно говоря, слишком мутная персона. Надо сначала хоть живьём посмотреть, послушать. А то про него столько понаписано, что один Иисус никак не получается :) За кого голосовать - за всю кодлу разом?
Кандидатом на должность президента может быть гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 10 лет. Никак Иисус не катит на президента России))))
Конечно.... потому что только при его власти, я бы наслаждалась жизнью))
Улжан Тлеубаева
Как? Вот храх без брака он бы наверняка запретил...
нет, так как христу это противоречит. другое дело пивка с ним попить, пообщаться...
Нет, его снова распнут.
Зачем же нам распятый президент?
Зачем же нам распятый президент?
Улжан Тлеубаева
Вряд ли распнут... Расстреляют серебряной пулей, и люди станут носить на шее серебряные пульки...
Голосуют же за Жириновского....
Все кандидатуры были предусмотрены !))))чудес не бывает!))
Нет, потому что он и без президенства обязан творить добро....
Нашли бы еще на стадии регистрации кучу ошибок. - а потом втихаря извели бы....
царем всей земли
а то что только Русским в раю жить ))
а то что только Русским в раю жить ))
Улжан Тлеубаева
А если он запретит Камасутру и вам с партнером придется трахаться в одной миссионерской позе и без всякого орального секса?
А у него гражданство-то российское есть?
А положенные 10 лет он тут резидентом до этого проживет?
А положенные 10 лет он тут резидентом до этого проживет?
Он и так Царь царей.
Это выбор веры.
Это выбор веры.
Если бы.. . то Вас уже не было!
Его Царство не от мира сего
Жалко парня, тоже скурвится - НЕТ
Менять еврея на еврея.. впрочем если заплатит то да ..но гражданства у меня нет ..хотя в РФ на выборах это не важно вона в ютубе полно видео как бача голосуют в Путина ..Думал они знают о безопасном секасе
Татьяна Кистанова
http://rodrus.net/news/news_1336894439.html
Татьяна Кистанова
http://rodru .net/news/news _1336894439.html
А Иегова уже сейчас дал власть править людьми своему Сыну, Иисусу Христу, прославленному на небесах (Дан. 7:13, 14).Царство Бога было установлено в 1914 году. После того как Христос воцарился, Сатана и его демоны были сброшены с неба на землю (Отк. 12:12). Став царем, Христос не стал сразу же уничтожать всех, кто отказывался признать Иегову Владыкой, а его самого Мессией. Вместо этого, как он предсказал, по всей земле должна быть проповедана благая весть (Матф. 24:14). Это ведет к разделению людей из всех народов; праведные получат вечную жизнь, а нечестивые будут навечно истреблены (Матф. 25:31—46). Между тем на земле должны преобладать крайне тяжелые условия, предсказанные для «последних дней» .
Должно произойти все предсказанное Иисусом, включая «великое бедствие» , во время которого нечестивый мир придет к своему концу (Матф. 24:21, 22).
Должно произойти все предсказанное Иисусом, включая «великое бедствие» , во время которого нечестивый мир придет к своему концу (Матф. 24:21, 22).
Улжан Тлеубаева
Свидетель Иеговы? Ваш бред издалека заметен...
Он Царь мира - проголосовал
Люди это и раньше хотели сделать но он был против.
Я уже давно проголосовал за Христа, но в должности мирового правителя.
на что Ему это царство? у Него Свое есть!
Он и так Царь всей земли
Похожие вопросы
- А если Иисус будет балотироватся не пост президента России.
- Вы хотели бы, чтобы Иисус Христос стал президентом России?
- Если патриарх выставит свою кандидатуру в президенты РФ-у других шансов не будет? Православных то -большинство!
- зачем РПЦ МП комментирует действия президента России?
- Некая инициативная группа предложила выдвинуть кандидатом на пост Президента РФ Патриарха московского Кирилл, согласится
- Почему Иисус явился Фоме после смерти и даже взял его в апостолы - он же как атеисты не верил ?
- Верующим известно с какой целью Иисус явится вновь ???
- Как вы относитесь к тому что Священник РПЦ МП выдвинул свою кандидатуру на пост мэра города Нерехта Костромской области
- Читал Евангелие и обратил внимание на такой момент: когда Иисус явился после Своего воскресения Ученикам второй раз, они
- "В выступлении 18 марта в Кремле Президент России В. Путин использовал средство дьявола... " (+) как это?