Религия, вера

А если Иисус будет балотироватся не пост президента России.

Не дай Бог!! ! :-)
Анастасия Владимировна
Лучший ответ
Не один здравомыслящий за него не проголосует но он будет президентом, но его очень быстро грохнут, слишком уж он круто возьмется искоренять зло...
Иисуса не избирают, это Он избирает. :-)
Он Царь царей.
Ирина Сидорова
там уже место занято его конкурентом)))
Дамир Калдаров
Его евреисая изберательная компания балотировала на пост бога и он прошёл, а вы так его унизели.
Артур Степанян
Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда.
Если вторым кандидатом на пост будет Магомед, то Иисус одержит блистательную победу. У Магомеда шансов нет.
бери выше... не меньше чем на ООН
Иван Бельш
Интересно будет взглянуть на избирательный бюллетень. В окладе и в золотых рамках.
Nurbolat Akilbekovich
миф будет баллатироваца? вы уже совсем дошли
Христос пришел разделить СВОЙ МИР от мира сего. Надо ли идти против Христа и смешивать в Вавилон?
если он только появится - его сразу упекут в институт имени Кащенко, какой уж тут пост президента России
Aleksandr Baturin
Выдуманный персонаж еврейской мифологии баллотируется на пост президента – невозможно.
его распнут ещё раз.
Он Бог и им остается. А президентом должен быть обычный человек которого видят слышат. Верующий он или нет это неважно. Важно что он будет на посту. Выбрать бога не видя его на пост а кто руководить будет а? У бога нет других рук кроме твоих. Он дал возможность простым смертным людям все права и возможности так почему вы на него возлагаете невозможное президентом он все равно не будет.
Как только будет, ты нам скажи, мы те скорую вызовем
Пусть сначала воскреснет!