Слово "чудо" отражает эмоциональное отношение к чему-то или к кому-то.
В материальном мире чудес не бывает. Если что-то произошло, даже самое невероятное с нашей точки зрения, это все-равно не чудо, а естесвенное явление.
Религия, вера
Верите ли Вы в чудеса (факты, противоречащие научным доказательствам) ?
Если что-то очень маловероятно, но возможно (раз в 100 лет, например) , то это тоже называют чудом )
Вот когда мужчина родит, который к Поясу стоял, тогда и поверю ( например) :)))
а что вы называете "научными доказательствами"? Временную догадку научных фантазёров, действие которой длится 5-50 лет?))))
как можно верить фактам) ) их можно только фиксировать) ) а если факту нужно ВЕРИТЬ, то факт жареный очень) ) тут вроде все просто.
Лично я - только в такие верю...
Да чудес полно вокруг. Ко многому мы уже привыкли. Факты противоречащие научным доказательствам - это сегодня, а завтра открывают новый закон, и вот оно чудо - уже не чудо.
Например относительно Вселенной, ученые уверены, что много чего там есть, что противоречит законам природы. Например есть места, по их предположению, где время движется не вперед, а назад.
Что-то о чудесах я только в книжках читала, "Народные сказки" называется.. . а вот видеть не видела...
Верю И в чудесное исцеление верю и в то что Хороших людей больше верю! И с этой верой живу седьмой десяток лет И Слава Создателю! Всез Вам благ милый человек !
Верю в чудеса - то что еще не успела открыть современная наука. Еще в начале прошлого века интернет мог быть чудом.
Ни одного не видел.
Чудеса - это не противоречия научным доказательствам, а неспособность объяснить их известными человеку законами.
Чудом является Всё. А если так, то что может быть чудом? Ничего.
Если несовершенный человек не может обьяснить, это не говорит о том, что чуда нет. Бог Законодатель, Он знает все законы, а не малую часть того, что позволил открыть людям.
Вот бы поселить людей из 19-го века, они бы ответили, что существуют