Религия, вера

Почему жизнь нынешних служители церквей, напоминает жизнь дармоедов,а не жизнь апостолов Христа ?+

1 Коринфянам 4:11-13 До сих пор мы испытываем голод и жажду,бедно одеваемся ,нас бьют,мы остаёмся без крова,трудимся,работая своими руками.Злословят нас - мы благославляем ,преследуют - мы терпим,клевещут - мы отвечаем по доброму,мы стали как сор для мира,всякого рода отбросы,и так доныне.
Олег Голиков
Лучший ответ
Женя Ордеров Не надо натравливать народ на наших батюшек. Мы любим своих священников, а вы пожнете от злобы своей и от лукавства.
Татьяна Брынза Про уровень жизни - это кто придумал? Про социальные услуги и пользы обществу - тоже ни откуда взято. Видно человек не в России живёт.
Потому что они... не истинно верующие... Бога обмануть думают...
Олег Бойчук
Где вы видели-то живого священника, кроме телевизЕра ?
А депутаты ГД в поте жирного лица отрабатывают свои миллионы ?
В России в настоящее время десятки миллионов дармоедов, которые не приносят никакой пользы.
Виктор Желепа
Смею утверждать, что Вы лжете.
@libek01)))) )
Татьяна Самоукова по делам сужу ,рыба гниёт с головы:(
Это обычные люди строящие свой бизнес на христианской религии, и не было никогда бога в церкви.
Хитрый мудак счастлив ибо поимел слабых а типо искренний христьянин опять оказался дураком и ведь главное доволен и типо удовлетворён и ведь это важно для властьимущех и для всякой мрази и верующим это в кайф..
Юрий Скориков
Вы ничего не знаете о жизни Христа, и том, как должны жить священство, а потому у вас возникают дурацкие вопросы. Известно, что священству полагалась десятина от доходов! а теперь они живут на гораздо меньшие деньги.
(Быт. XIV, 20), (Быт. XIV, 20), (Втор. XIV, 22-27), (Лев. XXVII, 32, 33)
"и благословен Бог Всевышний, Который предал врагов твоих в руки твои. [Аврам] дал ему десятую часть из всего" (Быт. XIV)
Татьяна Самоукова вам значит не знакомо новое соглашение Бога ,на основе крови Иисуса Христа ,почитайте письмо Евреям :)
Злословят нас - мы благославляем, преследуют - мы терпим, клевещут - мы отвечаем по доброму, мы стали как сор для мира, всякого рода отбросы, и так доныне.
Валентин Тылец
Гульдарка Ишкулова Ваш троллинг в адрес атеистов - ответ "по доброму"? или очередное лицемерие
Выньте бревна из глаз своих) и хоть раз в жизни попробуйте жить так как Жил Христос!
Пока ничтожеством себя не ощутишь, не достигнешь точки отсчёта...
юВ нынешнем обществе религия изжила себя, превратившись в лохоразвод.
Думаете, ваши американские бонзы живут беднее?
Abrosim Hasanov
Они паразиты на теле общества. Они думают, что никто не замечает их распутства.
Много дармоедов злословят то чего не знают
Женя Ордеров
Живут иначе потому что время другое. Пока гонений нет. А про дармоедство - это вы зря, просто не знаете жизни священников.
Вы хоть воочию то видели священника в своей жизни или так, на ютубе всякого видео насмотрелись?
******** *_*
Главное. чтобы ты жил-не тужил.