Религия, вера

Эл ТОК , то энергия , разбирается ли он когда УБИВАЕТ верящих в то что он есть и тех , кто в него не верит ?Так и бог ,

это просто ЭНЕРГИЯ , которая БЕССТРАСТНА и её без разницы , что ТВОРИТСЯ на Земле . ИНАЧЕ БЫ ВМЕШАЛСЯ
Заметь - боже не сотворил человеку никаких защитных механизмов от воздействия электрического тока.
Человек - отличный проводник! :)
Владимир Радченко
Лучший ответ
Электриков убивает меньше. Знаю на практике.
Фрося Бурлакова Так они же с ним РАБОТАЮТ
А зачем вообще тогда все эти дикарские термины-"Бог","Богородица","Святые"?!
Энергия-она и в Африке энергия.
Ĭŗĭšĥƙă Ăğēēɣă
Фрося Бурлакова А затем , ЧТОБ СТРИЧЬ ТЕХ , КТО В ЭТО ПОВЕРИТ и собирать их в СТАДО РАБОВ божьих называемых ПАСТВА , а ПАСТУХИ будут ДРАТЬ с них ШКУРУ , с кого сколько , зависит от УПИТАННОСТИ и КОШЕЛЬКА овцы божьей
=))) а теперь -Внимание.. : Вопрос!! ! =
А - ЗАЧЕМ! ! тогда нужны партии, правительства и МАГАЗИНЫ электротоваров!!. .
Получается. . человеку БЕЗ РАЗНИЦЫ?. . будет он жить или умрёт?.. ему - наполевать НА СВОЮ же жизнь?... ИНАЧЕ бы ВМЕШАЛСЯ?)))
Фрося Бурлакова Так ВМЕШИВАЕТСЯ же с флагами ходит , партии создаёт , митинги устраивает
Человеческая кожа имеет сопротивление примерно 100 ком, а в зависимости от сопротивления смертельное напряжение будет разным. В разное время у человека может меняться сопротивление в зависимости от сухости или грубости кожи и это изменение контролирует бог, а значит и энергию смертельную в данный момент. А если думаете, что жестокий беспредел неподконтролен, то ставите себя выше бога. Солдату маршал не докладывает детали операции когда посылает в смертельный бой.
Фрося Бурлакова Мне очень нравится вывод где ЗНАЧИТ можно ПОДОГНАТЬ под НУЖНЫЙ ответ , у умеющих СЛОВОБЛУДИТЬ это получается ЛЕГКО
Наличие тока можно проверить, наличие бога голословно.
Фрося Бурлакова Так зато как в нго существовании УБЕЖДАЮТ , братва может без работы остаться и прийдётся не ЯЗЫКОМ , а РУКАМИ работать
Знаешь, что злектричество опасно... не лезь в розетку с отверткой. Так и с Богом...
Фрося Бурлакова Да ну , с богом можно договорится , в средние века КУПИТЬ ИНДУЛЬГЕНЦИЮ , сейчас ЗАМОЛИТЬ грехи и с попами договорится , пожертвовав им СУМмУс деньгами и в СВЯТЫЕ произведут
Электричество открыли верующие, однако.
Kusian Misikovich
Фрося Бурлакова Так и КРЕСТИЛИ поголовно на Руси раньше всех
бог это не просто энергия, а и энергия тоже. и бог периодически вмешивается.
Фрося Бурлакова А что это как то можно ОПРЕДЕЛИТЬ , что ИМЕННО ОН ВМЕШАЛСЯ . Неоспоримые доказательства этого есть , или просто предположения ЖАЖДУЩИХ увидеть это
всся правда об электричестве электро -прборах энергии и боге скрыта в простом анегдоте:
собрались как то представители всех профессий и решили выявить какя самая древняя профессия?
ну конечно пожарный мы же москву тушили!
нет конечно проститутка вспомним древний египет
нет конесно строитель а кто там пирамиды ставил?
потоп помните вмешалсо сантехник
та куда там вам тут же ответил плотник а кто корабль делал?
правители были и до них вмешалсо представитель гос администрации
ребята давайте жить дружно а то все передеретесь сказал электрик помните бог сказал да будет свет!
кто как думаете к этому времени кабель кинул?
Фрося Бурлакова Да но сначала было СЛОВО и кто то его сказать должен был .А если было СЛОВО , то должна быть АЗБУКА , а она нужна НАРОДУ ибо ОДНОМУ речь не нужна , Просто ГОВОРИТЬ не с кем . Вот об этом ПОДУМАЙ
Эл. ток даже с человеком сравнивать неправильно. Человек-это личность, имеющая силу, тело и РАЗУМ. Когда речь идет о человеке, уместен вопрос: "Кто? ". " Что? "- применимо к неодушевленным предметам. И если творение ЧЕЛОВЕК достойно уважения, то тем более ТВОРЕЦ! На Земле бушуют стихии. Это тоже сила, не имеющая разума .И во время стихийных бедствий погибают все, и праведные и негодники. Стихии не выбирают кого погубить. В случае, когда Бог вмешивался или будет вмешиваться в дела людей, все будет обстоять иначе ." Потому, что делающие зло будут истреблены, а надеющиеся на Иегову наследуют землю. Еще немного, и уже не будет нечестивого; посмотришь на его место и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира.... Потому что Иегова любит справедливость и не оставит преданных ему .Они будут оберегаемы вовек, а потомство нечестивых истребится ."(Псалом 36:10,11,28). Речь идет об избирательности или выборочности. Бог допускает зло, но он не виновен в том, что творится на Земле. Допускать что-либо и быть в этом виновным не одно и тоже. Должны быть веские причины по которым Иегова Бог допустил такое положение.
Вадим Романенко Любая стихия выбирает кого погубить, а кого оставить, не зря одни гибнут, а другие остаются в одной и той же катастрофе. Это и есть вмешательство бога.
Фрося Бурлакова Это всё СЛОВА , не подтверждённые НИЧЕМ , как и существование бога , всемогущего . Все о нём говорят , многие НЕ БЕСКОРЫСТНО , живя на то , что действуют от его имени , предоставляя религиозные услуги и совершая обряды за деньги . НО НИКТО НЕ ВИДЕЛ САМ , правда если не считать клиентов психбольницы , они видят .