Религия, вера
Как доказать что атеисты- психологические клоны Маркса Энгельса и Лениа?
Эта вера ещё в древности появилась, просто идеологи коммунизма взяли атеизм за основу своей утопичной доктрины, потому что стали мешать Природе или системе созданной Высшим Разумом отбирать лучших среди нас по уму, а только по здоровью и красоте.
Ну вам юродствовать не привыкать, так что дерзайте
таки,
дегенерация
НЕ требует доказательства, ибо,
их путь-
это путь смерти,
таки так.
дегенерация
НЕ требует доказательства, ибо,
их путь-
это путь смерти,
таки так.
Любое доказательство начинается с СОМНЕНИЯ.. .
Верующим НЕ ДАНО право на эту роскошь, потому НИКАК верующий не может доказать, что есть некие клоны.
а что, больше заняться нечем ?
Вы сие утверждаете, Вам и думать - как.
на основе неопровержимых фактов. Правда, это обречено на провал, так как атеизм не был придуман вышеупомянутыми личностями, а существовал задолго до. Вспомните Эрикура, вспомните Первую Республику и т. д.
Никак. Я не разделяю идеи того, что капитализм обязан сломаться :-)
А до Маркса, Энгельса и Ленина - атеистов не было???
Серик Балабаев
небыло
Не все клоны, а только воинствующие. Да и Маркс в юности был христианином, но потом отошёл при этом к христианству вроде терпимо относился.
никак.. . не Маркс, не Энгельс и не Ленин были первыми атеистами это первое.
А второе у атеистов нет психологического шаблона, как например у христиан. Мы не ограничины кроме собственной морали, никакими идеологическими или религиозными рамками
А зачем?
Никакой разницы, как это доказывать, вам в любом случае понравится.
Иисус вам докажет
В психологии ничего нельзя точно доказать. Эта наука основана исключительно на субъективизме. Надо опросить Маркса, Энгельса, потом какого-нибудь атеиста и сравнить психологический портрет, но при этом не факт ведь что на вопросы теста они будут отвечать честно. Так что доказать не получится.