Религия, вера
При каких условиях молитва будет точно услышана ?
Марь Ивановна ???( марихуана )))
если ее сказать непосредственно богу. телефонные звонки он игнорирует.
Когда избавишься от эмоционально-желающей оболочки ума
...ты, скажи чё те надо я ...
на прямую ему сказанная
1. Созрей для молитвы. (Христос неделями ходил не молился)
2. Подготовь себя к молитве (вряд ли бог услышит если бурчит в животе, кипит ненависть в сердце и т. д. )
3. Выбери уединенное место (в толпе хорошо молебен или митинг устраивать)
4. Погаси все телесные всплески (чешется рука, затекла нога и т. д)
5. Погаси мысли не по делу (опыт йогов, монахов и т. д)
6. Будь настойчива (Иисус и Будда 40 дней делали это)
7. Будь готова к неожиданностям. (это ведь не наш мир)
Молитва - разговор с Богом. К Богу обращаются по имени. Через Иисуса Христа. Говорят своими словами, а не песнями или заученными текстами. Бог слышит молитву, даже произнесённую про себя т. к. оставил только за собой право читать мысли человека. Если, например, ребёнок будет обращаться к родителям с заученными текстами, то это нормально будет?
Услышана при любых, а ответик хуй знает где
Бог слышит всё что вы говорите и молитвы тоже это не проблема. Если вы спрашиваете при каких условиях получите то что просите... .
Получите если заслужили. Если вели себя благочестиво постились совершали добрые дела.
Например больным людям рекомендовано что то жертвовать с деньгами уходят и болезни.
Ни при каких условиях она не будет услышана тем, на кого вы надеетесь, поэтому надеяться надо на себя, а не лоб расшибать о половицы, вопя о помощи !
если молитва смиренная и осознанная
При условии искренности.
Ну если ее сам бог подслушает.
при сувании денег батюшке в церкви бог точно услышит!...
Только если молитва совершается от чистого сердца ( искренне )!
От сердца, если прощаете на кого злы, удалится от суеты.
когда не будет условий