Религия, вера
при каких условиях молитва к Богу будет услышана?
Когда она ваша личная, когда вы не только молитесь и ждете помощи свыше, а действуете и движетесь на пути к цели.
Если вы искренне к Нему обращаетесь.
Если вы каетесь.
Если вы уже дитя Божье и нахоитесь в мире с ближними.
Если вы каетесь.
Бог принимает только коллективные заявки.
Главное в молитвах - это вера в то, что они не останутся без ответа.
Коротко и ясно
Бог все молитвы слышит... .
только это не означает, что Он ответит ...
Если она искренняя
При ненависти и недовольстве наказание за это всегда всегда всегда
Pri ljubih! pri SERDCE SOKRUSHENNOM... so slezami...
dalee estj opisanija uslovija eto, vnimanie+pered ikonoj ( na vostok)+v tishine....
Молитва это разговор с Богом как с Отцем. Как вы разговариваете со своими родителями если хотите чтобы они вам чем то помогли, или в чем то посочувствовали-вы делитись с ними всем что у вас наболело! Представте если вы придете к родителям и попросите их о помощи, читая эти слова с листка на который вам написал сосед, или выучив их на память.
...нет и не может быть никаких условий.. .
...у Бога со слухом нет проблем, как и ни с чем другим!
...мы же слышим своё чадо, сидя у его кроватки, а Бог вездесущ, Он всегда рядом с нами...
Эгрегор работает всегда, если Вы в Него Верите !
Будьте Счастливы =)
Если молитва неспешная, внимательная и с сокрушенным сердцем.
При искренних и добрых
Основное требование — это вера, не только лишь искреннее убеждение, что существует Бог, Который может услышать молитвы (Евреям 11:6). Эту веру следует выражать, стараясь жить в соответствии со справедливыми принципами Бога, установленными в Библии.
Если пребудете на лозе и слова Мои пребудут в вас, то о чем ни попросите, то будет вам. Если мы соблюдаем это, то наши мысли наполнены не нашими потребностями, а Божьими. Как Бог отвергнет такую молитву, если верующий просит о том, что заботит Бога?