Бог слышит все молитвы, но на глупые молитвы Бог не отвечает.
Ведь Бог заповедовал плодится и размножаться.
И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
(Бытие 1:28)
А значит ваша молитва противоречит воле Бога.
И не думайте брать пример с Христа, Он Бог, и Он может воздерживаться, вы же человек, и в вашей природе заложено желание секса, и желание противоположного пола.
Если же вы настроены решительно, то уйдите в монастырь, и все проблемы уйдут.
Если вас монастырь не устраивает, то найдите себе возлюбленную, и живите с ней, греха в этом не будет.
Если с вами никто не хочет жить, а порнография вам надоела, тогда есть такой способ как химическая кастрация, физически у вас всё останется на прежнем месте, а вот всякие желания пропадут навсегда. Но помните, после этого вы не сможете создать семью.
Религия, вера
Существует такая молитва, чтобы Бог меня услышал и подарил мне безбрачие?
А сам взять не можешь? Обязательно кто-то дарить должен?
вообще-то написано что Царство Небесное силою берётся
А чо, прямо так и тянут в ЗАГС?
Безбрачие можно обеспечить себе самостоятельно.
Сашенька ***
Как? Оскопить себя?
Молитесь, чтобы Он оградил вас от греха и соблазна, этого будет достаточно. Но тут, как говорится, на Бога надейся, да сам не плошай: когда соблазны вам всё же встретятся (а это почти неизбежно), дальнейшее будет зависеть уже от вас.
Сашенька ***
Проще тогда оскопиться.
Матфея 19:12: Некоторые от рождения физически неспособны к супружеской жизни, других такими сделали люди, а третьи отказываются от супружеской жизни ради небесного царства.
когда у вас будет стОящая цель ради воли Бога- то вы сами захотите быть без пары.
а тебя через суд присудили женись а то расстреляем..
зачем Бога отвлекать?
не женитесь и все))
Сашенька ***
В таком случае я вынужден себя оскопить.
Ну, такой подарок можете и сами себе устроить. Зачем Бога отвлекать?
Сашенька ***
– Отец, если Ты хочешь, пронеси эту чашу мимо Меня, но пусть все будет не по Моей воле, а по Твоей.
От Луки 22 глава – Библия – Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/42/22/
Сашенька ***
– Гал. 5:24
Но те, которые Христовы, распяли плоть со страстями и похотями.
– Мф. 19:12
ибо есть скопцы, которые из чрева матернего родились так; и есть скопцы, которые оскоплены от людей; и есть скопцы, которые сделали сами себя скопцами для Царства Небесного. Кто может вместить, да вместит.
– 1 Кор. 7:1
А о чем вы писали ко мне, то хорошо человеку не касаться женщины
– 1 Кор. 7:32-33
А я хочу, чтобы вы были без забот. Неженатый заботится о Господнем, как угодить Господу, а женатый заботится о мирском, как угодить жене.
– Откр. 14:4
Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники; это те, которые следуют за Агнцем, куда бы Он ни пошел. Они искуплены из людей, как первенцу Богу и Агнцу.
– Мф. 19:12
– 1 Кор. 7:1
– 1 Кор. 7:32-33
– Откр. 14:4
наверное, бездумие он же вам уже как то подарил (
Существует такая молитва:
Господи, пусть будет воля Твоя в моей жизни,
написано Быт 2:18
И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему.
написано Быт 2:18
Сам себе подари безбрачие, Бог предоставил людям в этом вопросе свободу выбора.
За этим проще всего к хирургу обратиться
Чик.. и готово.
Сашенька ***
Я работаю над этим..
Нет подарков. Есть правильно построенная жизнь на усилиях.
Бог слышит всё,даже не молитвы! Вопрос в другом, умеем ли мы слышать ОТВЕТЫ?..