Религия, вера
почему попы крестят танки, ракеты и самолёты, сделанные для уничтожения человечества?
Это своего рода индульгенции)). Замочил тысячи граждан одной ракетой и никакого греха, ракета то святая, и все в рай попадают)).
Потому что они сделаны для защиты ближнего!
Нарушают законы Бога.
Не знал, что твоя попа может "крестить" "ткани, ракеты и самолеты, сделанные для уничтожения человечества"?...Интересно, а зачем ты тогда носишь такие ткани, которые "уничтожают человечество"?...Зачем ты летаешь на самолетах, которые "уничтожают человечество"?...Зачем ты пользуешься мобильной связью, Тырнетом, которые "уничтожают человечество"?...Или ты голый отшельник в лесу?... Тогда как ты смог написать свой вопрос в Тырнете?... Или, может быть, теперь для успокоения пациентов в сумасшедшем доме дают такую возможность - задавать подобные вопросу в РВ?...
Это бизнес такой. Все крестят и освещают. Предоплата- вперед, наличными.
освященные Калаши лучше стреляют, больше убойная сила, поражающая способность. . Больше трупов врагов, еще, еще больше трупов врагов православия!! !
Правда к христианству это никакого отношения не имеет, ибо Христос сказал своим ученикам любить врагов, а не защищаться от них с освященным оружием. Не убивать врагов, а любить их, не противиться злому и претерпеть все до конца..
крестовые походы продолжаются
Извини это бизнес и не чего личного!!
Для защиты, а не для уничтожения.
Попы - лицемеры.
потомучто это модно. Христос бы этого не допустил
Хотят завоевать любовь и уважение солдат. На логику и даже на гуманизм им пофиг
чтобы сами по себе не сработали автоматически.
А вы можете сказать, ЧТО они отказываются крестить? Могу сказать, КОГДА они отказываются крестить... Когда НЕ платят...
платят хорошо за это