Да будет вам сказано, но не для гордости вашей и тщеславия, что человек совместно с Богом творит новые миры, и от того, насколько чисты мысли каждого из вас зависит, насколько будут чисты или уродливы миры в тех пространствах и Вселенных, где встречается энергия вашей мысли с Божественной энергией.
Знайте это, и способствуйте созданию красоты и гармонии в Космосе, но не тьмы, уродства и хаоса, чем сейчас наполнен земной Космос благодаря черным мыслям людей. (очевидно, имеются в виду миры, где обитают и куда устремляются наши мыслеобразы – примечание Л. Л. ) Будьте настоящими творцами Вселенных - красивых, гармоничных, чистых. Очищайте свои мысли от скверны. Высшее предназначение человека - творить Вселенные, подобные вашей. Будьте же достойны этой высокой цели.
Религия, вера
А Бог и сейчас создает новые миры, или Он ограничился созданием только нашего?
не исключено что новые миры уже созданы
вселенная большая... есть место для разгула
яхве? я вас умоляю - он дальше тверди небесной и не видел ничего )))
мы - это проявление бога в малом варианте. мы же думаем постоянно, вот и бог, как он может перестать думать ))
Йес!!! ) Была шикарная тема на канале Нэйшнл Джиогрэфик.. . Освещались в докфильме последние догадки на основании новых данных квантовой физики.. .
Трудно сейчас ночью распространятся на эту тему.. . Поэтому скажу кратко:
...Похоже что КАЖДУЮ МИЛЛИАРДНУЮ ДОЛЮ СЕКУНДЫ ТВОРЯТСЯ (самозарождаются) МИРЫ!...: -)
И их так много - что существуют похожие на наш как две капли воды.. . И соответственно такие, которые отличаются лишь в незначительных, а какие-то в значительных деталях.. . Вплоть до того, что учёный - автор этой научной догадки - лично в экран сказал: где-то абсолютно точно в недосягаемости для современных приборов живёт абсолютно похожий на вас человек - а в некоторых Мирах - его зовут точно также!! !
Почему так? Объясняют это тем, что все возможные вариации комбинаций атомов во вселенной так или иначе уже перебраны и в ней давно наступило повторение уже существующих где-то в другой её точке форм!! !
Я смотрел, слушал это - и честно -у меня дух захватывало от этой мысли! )
Бог создаёт существа (божества) . А божества создают миры. Земля не одна в космосе. И на каждой есть свой Христос.
Новые миры будут создавать люди которые постигнут природу мироздания, у каждого будет свой мир
Создаёт, создавал и будет создавать всегда, ибо Он есть Творец всего, Он вечен и не изменен.
Думаю, ему нахрен не сдалось неизбежное повторение истории с аналогами Адама и Евы
3дравствуйте! Хороший вопрос? Да, в настоящее время Господь творит новый мир и новую землю. где по обетованию Писания будут обитать души праведных. Это не планета и не галактика, а пятое совершенное измерение, где зла не будет и все души и звери будут обитать в гармонии и славить Бога Вседержителя. Мужчины там будут в возрасте 30 лет, а женщины в 20-25,все будут молоды и никто из них не состарится, не будет болезни и смерти. И все будут питаться листьями от древа жизни, а плоды его будут радовать глаз людей. Все будут счастливы и ни в чём нуждаться не будут, ибо будут пребывать подобно ангелам. Женщины будут рожать без боли и страданий, а мужчины будут любимы и желанны. И будут яко боги, ибо окончены дни для сатаны и слуг его и ввержен он на мучения на веки веков в огненную реку с горящей серой.
Козловская Светлана
Об этом вам Свидетели йогуртовы рассказали?
Амос 3:7: ...Владыка Господь ничего не делает, не открыв своей тайны своим служителям, пророкам.. .
Библия слово Бога и в ней Бог рассказывает все о мироздании . О новых мирах там пока ничего не сказано . Правда описана жизнь духовной сферы, т. е. ангелов . Но это не новый мир, а наоборот старше нашего . Но, я думаю, все еще в переди, НЕ ДАРОМ ЖЕ ВСЕЛЕННАЯ РАСШИРЯЕТСЯ
Козловская Светлана
вот как раз о мироздании там почти ничего не говориться...
Прежде надо создать самого бога, чтобы он потом что то создал!
Ну не буду говорить о высшем разуме, но во вселенной постоянно появляются и разрушаются новые миры, выгорают звезды, взрываются, из новых туманностей образовавшихся после взрыва звезд появляются новые звездные системы.
бог это я. не волнуйтесь, я работаю
Козловская Светлана
и в какие края подалась эта дивная птичка?
Всё и есть Бог. Он создает себя. Это высшая степень эволюции существа.
нет бога успокойтесь=))))
Создал - о.. ел, от полученного и умер....
Либо сняли с должности в связи с Несоответствие занимаемой должности, далать миры должен был а сделал - .