Религия, вера
отчего вас духовных таких, так отчаянно тр@хаться тянет?
так это духовно, для чего Еву слепили и на землю сослали... размножаться, вот мы и соответствуем... а что, нафига тогда тут библией перед нашим носом сутками машут... вот следуем, как умеем
ну сказано же, плодитесь и размножайтесь. вот и стараюсь
либидо
Духовные люди обходятся без секса.
Совокупляются и размножаются -- животные ( по уровню развития)
Еда-Сон-Размножение (программа без духовности)
Ирина Махамбетова (Майер)
интересно, как же ты на свет-то появилась
Основной инстинкт!!!
мы еще и пукаем порой и отчаяно какаем когда диарея. в общем мы обычные люди .
так что выбросте все эти глупости из своей головы.
То, что вы написали скорее всего тянет других . о которых написано в Эфесянам 4:17-19 : "Потому я говорю это и свидетельствую в Господе, чтобы вы больше не поступали, как поступают по суетности своего ума другие народы, 18 которые пребывают разумом во тьме и отчуждены от жизни, что исходит от Бога, из-за своего невежества, из-за чёрствости своих сердец. 19 Утратив всякий стыд, они предались распутному поведению, чтобы с жадностью заниматься всякого рода нечистотой. "
А также о таких людях написано в Римлянам 1:26,27 : "Потому и предал их Бог постыдным похотям: их женщины заменили естественные сношения на противоестественные, 27 подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за своё беззаконие.
Они точно знают праведный закон Бога — что занимающиеся такими делами достойны смерти, — однако не только продолжают их делать, но и одобряют тех, кто занимается такими делами.
Павел писал о римском обществе, в котором занимались такими делами . Мужчины старшего возраста развращали совсем еще мальчиков: брали их под свою опеку, как учитель — ученика, и это часто приводило к тому, что дети участвовали в половых извращениях. Без сомнения, за таким великим злом — жестоким обращением с детьми — стояли Сатана и его демоны (Иоиль 3:3; Иуды 6, 7).
Сегодня люди, не знающие Бога делают тоже самое . даже если они считают себя верующими . их такие поступки показывают, что они не знают Бога .
Да просто кому-то нравится стрелки переводить, типа - вшивый про баню.
вы не натот сайт зашли вам надо....
Мурат Тулегеногв
идите-ка вы на....а я разберусь без советов
духовность и инстинкты разные вещи.
как Иисус и Дарвин.
а кто-то любит святую воду с водкой.
как Иисус и Дарвин.
а кто-то любит святую воду с водкой.
В человеке есть несколько кругов сущности одна от животного другая человеческая. Та что от животного не даёт нам умереть с голоду размножаться и защищать себя, та что от человека даёт нам умственное социальное и духовное существование. Без животной сущности нам не выжить а без духовной запросто.