Религия, вера
есть ли люди понявшие смысл жизни, устройство вселенной с божественнои точки зрения?
Которые знают, что смерти нет, сознание живет вечно, что мы имеем множество перевоплощений. Причем сами выбираем перевоплощаться после смерти на земле снова или нет. ? Которые знают, что мы на равных с богом, и часть его, Что мы такие же творцы своей жизни как и он творец всего, Что для того чтобы творить нужно использовать Я есмь? Многие ли знают об этом?
Посмотрите dobro-i-zlo.narod.ru
Смысл жизни в трех вещах - в вере в надежде и любви, притом любовь превыше первых двух!
Устройства Вселенной и всего в ней с точки зрения божественности - это все устроено и созерцается и судится, оценивается на критериях Добра и Зла! Так как Дух всякого внушения передается и принимается, то возникает такая же закономерная система последовательностей, потому негодяи были есть и будут, как и добропорядочные, хотя имена, места и времена меняются, а эти признаки вечны. Ты если этого не знаешь, то просветись!
Устройства Вселенной и всего в ней с точки зрения божественности - это все устроено и созерцается и судится, оценивается на критериях Добра и Зла! Так как Дух всякого внушения передается и принимается, то возникает такая же закономерная система последовательностей, потому негодяи были есть и будут, как и добропорядочные, хотя имена, места и времена меняются, а эти признаки вечны. Ты если этого не знаешь, то просветись!
Вы не путайте христианство-культ смерти и восток-культ перерождений..
Ну ведь всё, что вы перечислили, это не ваше собственное знание, а чужое, которое вы у кого то прочитали и приняли на веру? Так? У кого же?
Ну.... некоторые знают.... только их мало...
есть
Сейчас у некоторых начнет сносить крышу от таких речей.
нету или это ученые и то они бояться смерти и бегут в церковь если что нибудь случится потому что никто не знает что там а если кто то знает то он нам рассказать не может
Смерть есть-умирает плоть. На счёт перевоплощения-выбираем или нет, то это надо заслужить-что не так то просто. Cтать равным Богу-уподобиться по СВОЙСТВАМ c Ним практически пока невозможно. Только еденицы в прошлом -пророки были на этом уровне .Так что предстоит большая работа
Похожие вопросы
- как понять кто прав а кто нет с точки зрения библии?
- Вы убеждены. что в вопросах Бога, Вселенной, Реальности, Ваша точка зрения истинна? Вы не уверены в этом на абсолютной
- Если Вы не верите в Создателя, то во что Вы верите? Кто создал Землю и нашу вселенную с Вашей точки зрения?
- как появилась вселенная с научной точки зрения?
- правда ли, что смысл жизни человека на земле с точки зрения Бога- избавиться от эгоизма?
- Какой смысл искупления греха через страдания? С точки зрения Бога (если так можно написать)
- Как понять выражение Пантократор - Христос ? ( не с христианской точки зрения )
- Ведическая точка зрения на вселенную соответствует древнеславянской концепции Мироздания?
- Об устройстве Вселенной с точки зрения теологии!
- Наука это наше все? Или с научной точки зрения невозможно постичь мозг к примеру или смысл вселенной? Духовную суть...