Религия, вера

ВЕРУЮЩИЕ как насчет мести, вас укусит комар вы его прихлопните или позволите укусить и за другую щеку ?

Даже больше: спать не лягу пока скотину эту не прихлопну.
Ольга Павлова
Лучший ответ
А что, атеист должен поймать эту скотину и вмазать ей по печени?
Ой, чо я написал то! ! Ну конечно, я имел в виду комара! !
Это я верхний ответ прочитал, вот и навеяло.
Beibit Temirkhanova
Убийство в любом виде грех.)) Даже сорвав цветок вы убиваете растение))
Маргарита Шаляпина привет привет )
Пользуйся мазями, при этом не станете убивать животное.. .
конечно это грех. все живые существа хотят жить.
Maral <3
Ну ну ТЫ сильный Ежик но только легкий!
Нельзя комаров на щеке у бивать.
Я у соседа на щеке комара убил, в результате самому пришлось обращаться за помощью к стоматологу.
Не успел объяснить.
Прихлопнут не только комара, но и назойливую муху, если она будет отвлекать от молитвы...
для буддиста- грех
Иисус не учил не защищать себя.. он учил не отвечать на ПРОВОКАЦИИ. а комар не провоцирует.. реально кусает.. у него всё серьезно. Так что хлопайте!
Ayna Atamuradova
истинный раб не только даст другую щеку, но и ляжет пластом перед паразитами, что бы его могли сожрать, если это нужно для паразитов.
Думаю буддисты поступят именно так.
Укусит если не заметите
НЕт, комара убить не грех. Подставлять щеку надо там, где это может помочь примириться со своим братом.
Христианин живет не для комаров, а чтобы любить Бога и ближних и пытаться помогать людям.
Если же для пользы ближнего его надо стукнуть, то бывает и это полезно.
Слышишь одуванчик смени пластинку а то меняешь слова местами и думаешь новый вопрос получился .
..это не месть.. это инстинкт-прихлопнуть: -),ну, а потом.. покаяться.. как же это я... согрешил то... свечку за упокой его вампирской души поставить...
N D