Религия, вера

нарушила никах.. . ушла от мужа. . сейчас болит душа... как нужно молиться?

Что нарушили?
Дмитрий Зубехин
Лучший ответ
Sergey Sushkov это от фильма великолепный век
это тебе не голливуд
Sergey Sushkov
тебе плясать от радости надо.. а не молиться.
Николай Ким
Прости меня, Господи, что я вышла замуж за такого урода, который не уберег меня.... вот так молитесь) , и поможет и Он шутки очень любит,)
Barbienuk Lejava
))))))ю.. .
...регулярно!!..
Что значит нарушила никах?
Изменили что ли?

Если не изменили а просто ушли - то это еще не развод, если развод в исламе хочет получить женщина, то она должна обратиться к имаму. Если на то есть веские причины, то имам разведет вас. А если это просто обусловлено нервами, внезапным порывом, то имам вас постарается помирить.

P.S: Если вы мусульманка, то о каких чакрах вы вообще толкуете? В Исламе подобного нет.
Николай Клименко обращаются в данном случаи не к имаму к къадию.
Урааа!
Какая я молодец! Какая смелая! Какая умная! Какая красивая! Какая свободная! Да, здравствую Я! Да, здравствует новая жизнь!
Пусть сложится всё, для всех в наилучшем варианте!
Урааа!
:)
вернуться к мужу, и вместе помолиться.
молиться нужно было до развода и делать дуа истихару. Вы вообще намаз совершаете?
Наталья Седохина Иногда заглядывай за ник.У неё вопросы про сердечную чакру.Такое в исламе есть? Девчонка прикалывается.
ты читаеш намаp-солят?? если не читаеш то начинай с этого момента иншааллах!! все ответы и проблемы решаются только в исламе! мусульмане поклоняются только единому богу !! если есть знакомые мусульмане спроси у них или войди в сайт whyislam.ru и иншаллах ты найдеш ответ!!!
Андрей Соха дело в том что ни по татарски ни тем более по арабски я читать не умею я никогда не молилась . я только знаю одну молитву ОТЧЕ НАШ.