Религия, вера

Если мы разной религии, но сделан никах, хочу уйти от мужа что он должен сделать? Развод

Танющя, пэрсик, ара, какой развод! Сдэлан никах, а ты развод меня делаещь, это щито такой?! Вай- мэ!
Дмитрий Фефелов
Лучший ответ
Религия одна- Богопочитание.
Владимир Алексеев Иисус освободил нас от греха и ...РЕЛИГИИ))))
Целомудренная жена следует за мужем.
Юлия Громова
а, замуж выходили с верой или вера потом появилась?
Ольга Гуслова
Иисус освободил нас от греха и ...РЕЛИГИИ)))) ...>>>>
Дима Шкурин
Ника́х (араб. النكاح‎ — бракосочетание‎), например мусульманина с христианкой или иудейкой... посмотри в википедии. я там видел статью полностью и подробно разъясняющую права и обязанности в исламском мире.
нашел
https://ru.wikipedia.org/wiki/Никах
Всё зависит от участия в Таинстве Евхаристии. Спросите у священника, в каком случае Вас допустят до Него. Может просто нужно покаяться в неосознанном участии в языческом обряде и жить дальше с мужем по- христиански. Если он будет препятствовать, тогда поставить ультиматум- либо ты молчишь и я исповедую Христа, либо развод до твоего покаяния. Других путей нет, магометане идут в ад и Вам ничего с этим не сделать.
Юрий Попятной
Единственная причина развода это блуд одного из супругов. Если этого нет, то и развода нет. Живи и подчиняйся мужу
[Jannimm] =))
уйти можно всегда, вера тут не может быть препятствием. любая вещь если по принуждению - не нужна. если был только духовный брак то спокойно можно уйти, государство никак не регламентирует, можно или нельзя. вот если официально расписаны - тут надо официально и разводиться. хотя, через 3 месяца даже если противная сторона не согласна - автоматически разведут. так что, незачем беспокоиться.