Религия, вера
Вы боитесь попасть в Ад. Лишь из-за этого страха и покланяетесь Богу. Так, на всякий случай.
Я не боюсь ада, ибо его не существует в том, понятии в каком его представляют люди.
Конечно, на всякий случай. Ведь бог иррационален. Кроме сомнительных книг, про него информации нет. Плюс власть подогревает интерес.
Из-за страха верят те, кто не считает, что Бог есть любовь.
Да и не вера это, а обычный страх.
Я не верю в ад.
а если и есть)) ) то меня вроде не за что туда..
Я не боюсь попасть в Ад, т. к. уже нахожусь в нём. Бога не боюсь, а лишь прошу у него справедливости.
Нет, я, не верю просто, что существует ад... Нет, я, верующая.. .
"А вдруг он действительно есть?
Вдруг еще в Ад отправят"-А доказательства где? У нас такого и понятия нет)))
"А вдруг он действительно есть?
Учение об огненном аде, где грешники вечно мучаются, не является библейским учением. Это учение уходит своими корнями в мифы древней Вавилонии и Ассирии, где загробный мир изображается как "место ужасов, в котором царствуют жестокие боги и демоны". Это порочащее Бога учение исходит от главного клеветника пытающегося всячески очернить Бога, - от дьявола, само имя которого означает "клеветник" и которого Иисус Христос назвал "отцом лжи" (Иоанна 8:44). В Библии сказано "Бог есть любовь" (1 Иоанна 4:8). Стал бы любящий Бог вечно мучить людей, которые грешили пусть даже несколько десятилетий? Библия говорит, что возмездие за грех - смерть, а не вечное мучение (Римлянам 6:23).
Я не боюсь . Ведь ада не существует, как впрочем и рая . Но ГИЕНУ ОГНЕННУЮ ЕЩЕ ПОКА НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ, И РАЙ БУДЕТ, чуть позже . В Библии об этом написано так : Аввакум 2:3: ...Ведь этому ещё предстоит исполниться в определённое время. Оно спешит исполниться и не обманет. И даже если задержится, жди его, так как оно непременно исполнится, не опоздает.
Мне нравится жить в любви. А Бог и есть любовь.
Я верую в бога, а если есть бог, значит есть и рай, а если есть рай значит есть и ад. Попасть в Ад я не боюсь. Если мне дорога в ад, Так тому и быть.
Эх... разочарую тебя.... ну нет его ада.. . в смысле как места огненного мучения.... так, что просто поклоняюсь из хороших соображений.... люблю я Бога и всё тут.... самая лучшая личность во всей Вселенной!.. вот так-то вот))))
Может, и в Аду оно получше было бы, чем перестать существовать вообще? =0