Религия, вера

			Главной причиной распространения инглингизма является умение Ахиневича беззастенчиво врать в глаза оппоненту?
Никакого отношения ни к славянству, ни к религии они не имеют, бред сумасшедшего!

							пожалуй да

							Кто умеет по глазам человека читать, тот не будет верить в то что ему хотят навязать против его воли.

									Биба Туганбаев
								Еще как будет,глаза тоже могут обманывать,потому как человек несущий вам бред может и сам в него искренне верить,чтобы не лохануться достаточно мозги включить а не в его зрачки пристально пялится.не лоханутся достаточно мозги включить а не пялится пристально в зрачки чушь несущиму.
											это не пример для подражания

							что это такое - ИНГЛИНГИЗМ?

							Что за "инглигнизма"? )

									Сыксина Галина
								Инглиизм - псевдоязыческая секта...
											Нет, скорей щедрое западное финансирование)

							Это связано с низкой религиозной культурой большинства россиян и неумения людей отличить подлинник от жалкой подделки

							это только одна из причин.. .
ещё одна причина - сильнейшая передозировка "православия" на данный момент.. .
а вообще, люди просто хотят знать об истории дохристианской Руси, о нравах и обычаях предков...

они все хорошо умеют врать. .
знаю несколько московских инглингов, они доказывает мну (историку) что персы жили в современном Подмосковье)))))))))))

									Виктор Журиков
								Они тебе ещё будут доказывать, что вся твоя история - фуфло

									Сыксина Галина
								Вы ещё познакомьте с ними знакомых математиков и астрономов - ещё для двух человек ржач обеспечен...
											Что такое Инглия современным язычникам не известно и их толкования поверхностны основаны на патриархальных взглядах, в этом случае понять что такое ИНглия не возможно.

							Обманывать НЕ ХОРОШО!

							Низкая грамотность и низкий уровень образования людей - вот причина. Вторая причина - предлагается очень выгодный расклад, при котором можно ничего не делать, а только сидеть и гордиться предками.

Ахиневич - повернутый, он, возможно, реально верит в то, что несет.

									Виктор Журиков
								Вряд ли верит.
											Да и вообще достал этот жидовско-хрюсовской засланец АХиневич.

							Все врут. Ахиневич не исключение.

							Нет.
Главная причина - щедрое финансирование ингилизма, неоязычества и сект любого вида и толка олигархами с целью окончательного разобщения русского народа.

Ты хочешь сказать, шо Гундяев только правду-матку режет?

									Виктор Журиков
								Нет я просто говорю , что ахиневич не лучше.
											Сам термин «инглингизм» происходит от некоего «символьного слова-образа» «Инглия» , который, по мнению адептов «Церкви» «всегда означал Божественный Первичный Огонь Творения, в котором появились разнообразные формы Жизни в Бесконечных Бесконечностях, порожденных в Новой Действительности, т. е. многочисленных Вселенных»
Бесогоны!

Думаю, что главной причиной этого является все же любовь многих людей во - первых к фантастике на эпические темы, а во - вторых не желание изучать внимательно собственную историю, а желание верить всему, что "благословляет" собственные человека низшие инстинкты и помогает заглушать голос разума и совести.

									Ольга Яновская
								Это вы о любителях еврейских сказок ?
О да !! Это люди уже десять веков плюют на свою историю ...
ооо язычники уже пересрались))) наверное бабло поделить не могут

									Сыксина Галина
								Инглиизм с язычеством не связан вообще, кроме отдельных моментов, как некоторые имена богов...
											Нет. Думаю, главное здесь -это набожные и до абсурда "не знающие" ведомые люди .

							" беззастенчиво врать в глаза оппоненту " -- такова причина распространения всех религий на земле .

							Что за "инглигнизма"? )