Религия, вера

Может ли быть причиной распространения содомии у мусульман - отношение к женщине, как к существу чуть лучше собаки?

Раввин-педофил получил 13 лет тюрьмы за изнасилование трех братьев:
В одном из случаев раввин пригласил подростка на совместную молитву у Стены Плача в Иерусалиме. В ожидании утренней молитвы раввин изнасиловал школьника в принадлежащем ему автомобиле.
http://newzz.in.ua/main/1148840265-ravv ...my-za.html
Раввин-кабалист насиловал девочек, угрожая проклятиями:
56-летний раввин-каббалист из города Ход ха-Шарон, расположенного в центре Израиля.
Раввин манипулировал девушками, обращавшимися к нему за советом, и те, попав в психологическую зависимость, соглашались выполнять все его требования. При этом раввин угрожал, что если они расскажут кому-нибудь о том, что он принуждал их заниматься с ним сексом, он их проклянет.
http://www.mignews.com/news/society/wor ...18046.html

Майор израильской армии, являющийся также военным раввином, был задержан по обвинению в изнасиловании собственной дочери.
Военная гестапо начала расследование инцидента. По некоторым данным раввин насиловал девочку на протяжении восьми лет с момента, что той исполнилось пятнадцать.
[ссылка появится после проверки модератором]
Популярного раввина арестовали за изнасилования и содомию:
По сообщениям израильской прессы "популярный раввин" с севера Израиля был задержан при попытке покинуть страну в международном аэропорту Бен-Гурион.
Раввина обвиняют в анальном изнасиловании 14-летеней девочки три года назад и "нескольких сексуальных нападениях на мальчиков".
http://relaxyourself.ru/blog/society/299019.html
Ортодокс из Иерусалима три года насиловал своих дочерей:
В ходе беседы со школьным социальным работником, они рассказали, что на протяжении более чем двух лет, отец регулярно насилует их, пользуясь отсутствием дома матери.
[ссылка появится после проверки модератором] ...redi_ones/
РАВИН-ПЕДОФИЛ АРЕСТОВАН В ИЗРАИЛЕ:
Окружной прокурор Бруклина (шт. Нью-Йорк) Чарлс Хайс подписал документы с требование экстрадиции подозреваемого в актах педофилии и изнасиловании несовершеннолетних детей раввина Аврома Мондровича, проживающего в Израиле.
Арестован израильский раввин – педофил:
Фарс - Гестапо сионистского режима арестовала раввина, который заманивая детей, совершил 1200 случаев полового насилия. Согласно расследованию гестапо, 36 - летний раввин работал учителем в школе и, подделав документ, заверенный якобы министерством обучения и воспитания сионистского режима насиловал детей под маской консультанта.
Это не первый случай подобного рода преступлений со стороны раввинов.
Недавно другой еврейский раввин был задержан по обвинению в изнасиловании трех девушек и избиении их брата в синагоге.
Сионистская газета "Гаарец" недавно обнародовала: "Гестапо сионистского режима арестовала израильского раввина города Бета-текфа ввиду посягательства на честь одной еврейки".
Между тем, информационные источники сионистского режима сообщили о том, что кнессет превратился в центр полового насилия.

Раввин оказался педофилом:
Гестапо задержала рава Натана Брукнера (38), звезду детских передач для харедим, хорошо известного на ультрарелигиозной улице комедианта, выступающего в разговорном жанре. Он подозревается в сексуальных домогательствах по отношению к 12-летнему мальчику, ученику религиозной школы, в которой рав преподает.
http://www.israstyle.ru/2010/01/08/ravv ...filom.html
РАВВИН ПЕДОФИЛ БУДЕТ "ПОМОГАТЬ" ТРУДНЫМ ПОДРОСТКАМ:
В конце 2006 г. году бруклинский раввин Авраам М. Лейзерович срочно сбежал в Израиль после того, как против него было возбуждено уголовное дело в совращении детей в хасидской йешиве Месивта Бейс Исраэль. Лейзерович работал там духовным инспектором (машгиях рухани).
http://ru-apikoires.livejournal.com/94740.html
Раввин-педофил предстанет перед судом в понедельник:
Нью-Йоркский раввин, обвиняемый в действиях сексуального характера в отношении девушек-подростков, предстанет перед судом в понедельник.
http://www.isra.com/news/8546
Известный израил
Nikolay Allo
Лучший ответ
Nikolay Allo Не поместилось...
Известный израильский раввин-гомофоб оказался совратителем несовершеннолетних мальчиков:
В Израиле прокуратура иерусалимского округа рекомендовала юридическому советнику правительства Иехуде Вайнштейну предъявить уголовное обвинение раввину Моти Элону — одному из главных духовных лидеров религиозного сионизма.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ПЕДОФИЛЫ ПОД СЕНЬЮ РАВВИНСКОГО СУДА:
Несколько лет назад я писал о иерусалимской микве (ритуальной иудейской бане), в которой под надзором БАДАЦ (Высший суд справедливости ультра-религиозной общины Эда Харедит) процветает гей-клуб для уважаемых членов этой общины. Я писал, что там процветает педофилия. Тогда меня обвиняли в клевете и требовали представить доказательства. Моя информация пришла от друзей внутри самой ультра-религиозной общины, имен которых я не мог разгласить.
собака готовить, стирать, убирать, ублажать не умеет.
а су.. собака двуногая умеет.
в Афганистане да.... в России нет.... а что как будто мусульманки не раздвигают ноги...))) исчо как дают.... а содомия это гомосекс.... и мусульмане тока в радикальных странах это используют.... а в цивилизованных нету....)))))))))))))))
Дима Леонов
Садомия это гомосексуализм, причем здесь женщины и мусульманство? К тому же не понимая итинного ислама, ты пытаешься судить о роли женщины в нем, по тем передачам, в которых специально разжигают межрелигиозную вразду и занижают значение женщины в исламе, как матери и как человека.
но лучше же. на руси помещики заставляли крепосных женщин поить своим молоком щенков гончих
Николай Дыбкалюк православные - они такие няшки =)
Nikolay Allo Прошу ссылку на исторический документ, пожалуйста.
Есть хадис "Врата Рая под стопами матери". В Исламе женщин уважают и ценят, по сравнению с другими религиями.
Нет. Вообще уважение к женщине в целом наоборот подрывает мужское либидо. Это вообще спорный вопрос - насколько распространена содомия у мусульман. Например по сравнению с христианами.
Настёнка =)
мы--мусульмане, может жарить русских телок на право и налево в России, поэтоиу здесь у нас не стоит такой сложной и щекатливой проблемы) )
Обратитесь к сообществам специфических стран))
Николай Дыбкалюк мусульмане всегда были скотами
Татьяна Чулина Мусульманин-прелюбодей? Как мило.
а вам вопрос встречный... если русский мужчина свою жену не во что не ставит, пьёт и бьёт. он плохой христианин, который даже к своей собаке лучше относится?