Религия, вера

А кто ЗНАЕТ -- что БОГУ угодно???

Все что делается во благо, а не на зло, то и угодно...
Виталий Коханко
Лучший ответ
Выгнать торговце из храма.
Olga Akieva
Что угодно Богу, записано в Библии.
Прочитав, узнаешь.
Лиля Шабалина
" Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы ВСЕпришли к покаянию. "(Второе Петра 3:9)
"Ибо всех заключил Бог в непослушание, чтобы ВСЕХпомиловать. "(Послание к Римлянам гл. 11, ст. 32)
"это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу, Который хочет, чтобы ВСЕлюди спаслись и достигли познания истины. " (1-е Тимофею, глава 2:3-4)
Milashka Abdumutalip
20 03 12 Бог.

13. Действительно, теперь постепенно начнёт (с Моей Помощью) отстраиваться стратегия и тактика Моего Движения, которое скоро займёт определяющее положение на политическом и религиозном небосклоне не только России, но и всего Планетарного Пространства, и это станет ЕДИНОЙ религией ЗЕМЛИ – Религией СВЕТА и ЛЮБВИ, выводящей всех людей Планеты на уровень Со-Знания СоТворца!
14. Люди России миновали историческую точку НЕВОЗВРАТА и теперь приступают к реализации или материализации МОЕГО ПЛАНА по построению, сначала в России, основ Божественной регулярности, а значит, Власти Бога на Планете Земля!
15. Людям России должно придти ОЗАРЕНИЕ исторической важности принятого ими решения, которое, с одной стороны, поднимает уровень Со-Знания “маленького” человека до уровня ХРИСТОСОЗНАНИЯ, а с другой – накладывает огромную ответственность передо Мной и перед цивилизацией за её будущее!
16. Люди России теперь просто обязаны понять и принять, что Знания, Мною дарованные, должны стать не просто идеологией человеческого Со-Знания, но ещё и вектором эволюции Со-Знания среди всех народов и народностей России, подтверждающим Единство на Духе, единство на Любви и на Вере!
17. Уникальность этого исторического момента связана ещё и с тем, что СОБОРНОСТЬ захватила все слои населения России и инициатива преображений проявляется не только сверху, но и, что самое главное, СНИЗУ, а это есть свидетельство СВОБОДЫ Божественного озарения!
я знаю, скажу.. . т-с-с-с-с. . тихо ты... на ушко скажу..
Sar Axmed
Много кто знает, но инфа у всех разная
Назик Байжұма
Максимальное Старания мусульман направлены на то, чтобы они (мы) были угодными перед своим Единым Богом Милостивым и Милосердным Аллахом и чтобы Он был угоден им (нам) !
Самый высокий уровень достижения мусульман - это - находиться в Раю-Джаннате среди тех, кто будут слышат Слова и будут видеть своего Единого Бога Милостивого и Милосердного Аллаха!

Сура 3 "Аль-Имран" («Семейство Имрана» )
26.
Скажи: "О мой Господь,
Владычества Держитель!
Ты изымаешь власть Желанием Своим,
Ее даруешь (людям) по Своей Угоде.
Величишь волею Своей иль унижаешь,
Кого Своим Желаньем предпочтешь.
В Твоей Руке - все Блага Мирозданья,
Ты Всемогущ над всем и вся!
27.
Ты вводишь ночь на смену дня
И зажигаешь день средь ночи,
Из мертвой плоти извлекаешь жизнь
И вызываешь смерть из глубины живого,
Ты шлешь бессчетные дары
Тому, кого Своим Желанием сочтешь! "
28.
Пусть те, кто верует,
При выборе партнера и друзей
Не отдают неверным предпочтенье
Пред теми, кто благочестив.
А те, кто будет это делать,
Поддержки у Аллаха не найдут,
Помимо случая того, когда им от неверных
Идет опасность иль угроза, -
Так вас Аллах Предупреждает
От (Гнева) Самого Себя, -
Ведь лишь к Нему вы все вернетесь!
29.
Скажи: "Откроете ли вы
Иль утаите что-то в ваших душах,
Аллах об этом знает;
Он знает все, что в Небесах и на Земле (пребудет) ,
Он Всемогущ над всем и вся!
30.
В тот День,
Когда пред всякою душой предстанет
Все доброе, что сделала она,
И все то злое, что она свершила,
31.
Скажи, (о Мухаммад!) : "Коль вы
Аллаха возлюбили,
То следуйте за мною, -
Тогда и вас Аллах возлюбит
И вам простит все ваши прегрешенья, -
Ведь Милостив и Всепрощающ Он! "
32.
Скажи, (о Мухаммад!) :
"Аллаху и посланнику Его послушны будьте".
Но если они все же отвратятся, -
Так ведь Аллах не жалует любовью
Таких, которые не веруют (в Него) .
ЕМУ угодно, что б люди исполняли Заповеди.
ОН сам об этом многократно говорил устами своих Пророков.
только Бог и знает. а значит не знает никто
А кто это решил что ему что-то угодно? Он же типа самодостаточный малый!
Merdan Yoldashov