Религия, вера

Странно в своё время советский народ спас много иудеев от фашизма.. и в обмен они развалили страну.. Благодарность?

Федор Шубин
Нечего валить на дядю то, что сами допустили, да еще аплодировали.
Анна Голубева
Лучший ответ
кто кого спас? Можно подумать, что евреи в войну отсиживались за Уралом, спасаемые русскими!

Между прочим, по числу героев Советского Союза (пропорционально доле населения) евреи на втором месте, далеко опережая русских. На первом - чеченцы.

И кто развалил? Еврей Брежнев, построивший экономику на продаже нефти? Еврей Рейган, обваливший цены на нефть и лишивший СССР всех доходов? Может Андропов был еврей? Или Горбачев, действительно разваливший систему управления, не построив ничего взамен?

Как антисемит - так идиот.
Алик Алексанян Таки нашёл Вас!) - Внимание, вопрос:
http://otvet.mail.ru/question/75974685/
А кто и как мешал русским самим управлять своей страной и притом хорошо?
Зачем царя выгнали и расстреляли?
Ольга Т.
Екатерина Баканова Кто выгнал? Кто такой Ленин? Карл Маркс и ФРидрих Энгельс?
Владислав Бурмистр а кто мешал индейцам америки это делать,кто мешал индусам это делать долгие годы. те же и так же.
Svetlana Smyslina критиковать евреев проще , чем пойти и стать президентом, или революционером
Видите ли молодой человек, проблема в том, что Советский Союз, победивший в войне и был создан ненавистными Вам иудеями.
На всей военной технике стран антигитлеровской коалиции, красовалась пятиконечная звезда (печать Соломона) . Белая или красная, неважно.
Развалил страну первый в истории России этнически- русский царь, Борис Ельцин.
К нему и предъявляйте претензии.
Вы думаете евреи правят миром?

Это не более чем подставные фигуры в которые можно плевать. .

Корни мировой власти идут от жрецов в Египте. История простая. . Жили были в Египте нечто нынешних цыган, которые ни где не работали и только побирушничали да скитались. . И решило Египетское правительство этих товарищей депортировать, но не просто - а с экспериментом как на менее ценных экземплярах. .

40 лет под гидом Моисея их водили кругами по маленькой пустыне которую за две недели пешком пересечь можно. . За это время старые по умирали, а новому молодняку мозги промыли и про Богоизбранность и про колени и про мессию которого им ждать.

Теперь это очень хорошо завербованные кадры которые сами думают, что правят всем будучи уверенными в богоизбранности.

Все думают, что виноваты евреи. Хотя подумайте - если евреи разожгли велико отечественную, то каким образом их в первую очередь палили в печах
Viktor Brunner
Игорь Томилов Я тоже так думаю :)))
Зачем просто от них избавляться, если можно их немного по эксплуатировать :))
Ну а на счет всего остального не уверен :))
Ну какие евреи и ВОВ ?)) Ну не смешите :))
Так определитесь: они (евреи) создали СССР или все же развалили?!
Асет Сагадиев
Евгений Зайцев и то и другое и можно без хлеба
Это анекдот был такой в советское время.. .
Еврей эмигрирует в Израиль, в ГБ с ним проводится беседа на предмет "для чего уезжает".
-Скажите, Сруль Израилевич, у Вас работа здесь хорошая?
-Да, хорошая.
-Может, денег не хватает, в зарплате зажимают?
-Нет, нормальная зарплата.. .
-Может, обижает кто?
-Нет, никто не обижает.. .
-ТОГДА ЧЕГО ТЕБЕ ЕЩЁ НАДО, ЖИДОВСКАЯ МОРДА ?!!
Странно, 21 век на дворе и до сих пор у людей привычка обвинять в своих бедах весь мир, но только не себя самое.
Ксюша Тимончук
Разваливают левиты, высшая каста евреев, которые все беды сваливает на своих соплеменников.
Вы плохо знаете историю, еврея спасли и проорали, а то что десяток убили, промолчали. А для того чтоб что-то развалить не обязательно быть евреем! С другой стороны как здорово, что есть на кого свалить все беды мира от евреев, а все остальные просто рядом стояли!
Советская власть содействовала уничтожению иудеев.
Екатерина Баканова А потом отгрохало им государство.
политика. Алягер ком Алягер.
Детская наивность - до сих пор думать, что евреи правят миром. Все высокопоставленные евреи - обычные марионетки, а настоящие правители никогда не появляются ни в одном СМИ.
план сионистов, в любом случае они в выигрыше
M?
Mustafa ?s?k
Видимым правит невидимое, наша брань не против плоти. " потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против МИРО ПРАВИТЕЛЕЙ тьмы века сего, против духов злобы поднебесной. "Ефес. 6.12
Что они развалили ? :)))) Страну? О_о
И с чего началось Ваше путешествие по пропаганде антисемитизма ?))) Наверное посетили пару сайтов, которые якобы должны рассказать правду :))
Ложь, проверяемая, прочтением множества книг :)) Даже не знаю, сколько арабов трудились над этими сайтами :))
А что до иудеев, то развалить страну для них тоже самое, что для муравья снести небоскреб :))
Слава Левин
evrei naoborot soedinyut chto by legche upravlyat
Allah razvalil
Катя Иванова
они не знают этого слова, почитай талмуд.
гоев надо эксплуатировать, уничтожать и пользоваться ими
Б!
Барон !!!
Евреи тоже воевали в ВОВ на стороне СССР в больших количествах. Они не разваливали СССР. Его развалили последние руководители страны.