У нас тут на прошлой неделе тоже один Махатма пробегал ( после предыдущего бана)
тоже письма нам писал мира всем желал ..а на аве - он с саблей!! !
христиан глупцами обзывал .. а сам от своего просветления и претензий на мессианство даже Коран плохо знал ))
Кто знает как они это письмо получили : может от глюков (кислородная недостаточность высоко в горах ...вот свои же помыслы и преображаются в "откровение") ..
че ж эти "просветленные" были не в курсе. . что атеисту Ленину наставления духовных личностей ни к чему ? )))
Религия, вера
Рерихи Елена и Николай привезли приветственное письмо от Махатм, В. И. Ленину. Неужели эти просветленные и просвещенные
Рерихи исповедовали принцип -враги христианства -наши друзья
Что характерно - Ульянову это было до махатмы.. . Якубовичу тоже вот на передаче много чего дарили))
Посвященные часто деградируют.: (
Согласно Закону Просвещения человечества это Послание было доставлено в три страны: Россию, Тибет и США.
Первые две отвергли его, третья же страна приняла, чем вызвано ее теперешнее мировое лидерство.
Сейчас, спустя Тибетский век, Махатмы опять дали Зов, и опять Россия провалила испытание.
Это гон... Рерихи не видели ни каких Махатм.... Блаватская вон сама письма писала.. как бы под диктовку... бред?! Синнет получал письма... так почему бы и Ленину не написать такое под диктовку письмо.. а надо было Рерихам везти в революционную Россию письмо.... Рерих думал что настало светлое будущее и поэтому верил... а на деле кровь лилась рекой.... это ложь!!! это не логично...
ага
24 06 06, Бог. 7. Прежде всего, необходимо отметить, что все эти искания не пропали даром, и каждый из авторов внёс свою лепту в формирование современных представлений о Мире, о Мироустройстве и о Вечности.
8. Каждый из великих мыслителей, писателей и поэтов своим трудом поднимал человечество на новый морально-нравственный уровень, пытаясь не только дать свой взгляд на Истину и цель человечества или человека в Вечности, но, может быть, самое главное – поднимал этот вопрос, заставляя суетящееся человечество остановиться хотя бы на мгновение и подумать: “Зачем? ”!
9. Я не хочу перечислять фамилии этих людей, но выделю самые яркие из них, к которым необходимо отнести Е. Рерих, Е. Блаватскую и Д. Андреева.
ну так что, заплатили- привезли....
так и Ленин был просветленным и просвещенным.. В том то и дело - есть свет истины, а есть свет Люцифера, свет знаний, теорий, идеалов, мечтаний и прочие обольщения.. Люцифер кстати так и переводится как светоносный.
Мракобесы зти Рерихи.
Догадывались, что они из КГБ.
Ленин был как ни крути чоткий перец мирового уровня.
какие они "учителя"...
письмо от одного великого освободителя другому.. . что тут такого?
Это не просветленные и просвещенные учителя, а махровые оккультисты. Так что они с кровавым режимом от одного источника.
Все ищут славу человеческую, а Рерихи-много читать утомительно для тела, нашел учителей. "А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель — Христос, все же вы — братья; "Матф. 23.8