Религия, вера
Тяжело ли Богу любить атеистов? и богохульников заодно? :)
Он всех нас, грешников (идиотов) жалеет.... Всех. Верующие далеко ли ушли? Но все Его силой.
не могу не спросить: а кто такие богохульники?
верующие так часто говорят про них - но ни одного никак не могут показать!
Это же маразм: если ты веришь, что есть всемогущее всезнающее существо, то ты не будешь его ругать, если ты считаешь, что его нет - тоже не будешь ругать пустоту.
разберитесь, а?
Богу как и солнцу не трудно светить и греть каждого, и верующего и атеиста, но сами люди закрываются от солнечных лучей
Не надо забывать, что в веру приходят ТЯЖЕЛО больные, легко больные зачастую так никогда и не верят....
Фига се, атеист оказца сразу на одном уровне с богохульником. А если атеист богохульник?
Если Он от таких верующих, как христиане советского разлива не выходит из себя, то уж атеистов обожать должен!
можно подумать верующих любить легче...)) )
посмотришь чего они творили и творят и всё его именем прикрываясь...)) )
а оно ему надо?)))
он любит всех и атеистов и богохульников и всем хочет спастись
Это только ему самому ведомо!
Тяжело ли любить родителям своих детей, которые их не во что не ставят и не слушают?
мы все его дети. и если кто-то добровольно отвернулся от Бога, то Бог его спасти не может
А Вы в молитве спросите у Него.
Ибо ТАК ВОЗЛЮБИЛ Бог мир, что отдал сына своего единородного, чтоб ВСЯКИЙ проявляющий веру в него НЕ ПОГИБ но имел вечную жизнь ( Иисус Христос)