Религия, вера

Почему Бог любит атеистов?

Ольга Кулешова
потому что только они правильно поняли шутку
Тимофей Костомаров
Лучший ответ
а вам бы понравилось слушать, как 4000лет бьются лбом об пол и клянчат всякие мелочи?
не захотелось бы нормально поговорить с умным собеседником?
Для Бога нет ни эллинов, ни иудеев:))
Низнаю, а чё, бог агностиков нилюбит
Сергей Kochinov
Потому что они искренние и не оскорбляют его своими представлениями о нем.
Потому что он главный атеист=))
здоровая критика не мешает....
Online Lito
не тревожат просьбами.. с ними ему спокойней.. . живут себе на себя только надеясь...
Бог сам атеист по сути. Не просто атеист, а СУПЕРАТЕИСТ, потому что он не верит в своего создателя СУПЕРБОГА.
Тимур Куртвели
не почему. , а чем!
Алексей Ребежа
"Бог есть Любовь"
А в чем проявляется любовь Бога к атеистам? Приятно так думать? Надо идти к Богу, а не ждать проявления милости.
А вы не любите своего ребенка?
Написано-"Любите врагов своих"
Maria S
Бог не лицеприятен и любит всех, и у каждого есть возможность к Нему обратиться, жаль, что не у всех есть желание...
Рая Валитова
Они его прикрытие.
Ему пофигу
Артем Метра
Они, хотя бы не лицемерят в Церкви и не пытаются всех огнём и мечём крестить...
Андрей Умнов
Потому что все Его творения! Он любит как атеистов, так и верующих.
Бог - толчок прогресса Вселенной. Он не может любить или ненавидеть. Атеисты хотят познавать мир наукой, в отличии от верующих (в частности христиан) которые ходят в церковь. Церковь - идолопоклонничество. Икона - зеркальная сторона чура.
К слову Иисус и Мухаммед были первыми атеистами. Они первые, кто отрицали идолопоклонничество.
Vitali Rimmer
потому что они - искренни. а не то что верующие 40 дней пост - мясо жрете, водку пьете, а на пасху кагора не выпить - грех.
у мусульман завтра праздник - баранов резать будут.. . и водкой его запивать.. . а все потому что веры нет. нет веры в бога или в религию?
Я думаю бог всех любит