Религия, вера

Бог любит атеистов и агностиков ?

Юля Ващенко
НЕТТ! ! только тех кто КроШИТ пол в хрестианских ХРамаХ своей беЗдумной башкой ! !
Дмитрий Федосеев
Лучший ответ
Это его личное дело. Его пристрастия могут интересовать только тех, кто его по меньшей мере уважает - а уважение еще заслужить надо.
Жека Панфилов
Очень!
Боги по своим теологическим качествам и свойствам должны быть самодостаточны настолько, что по определению не могут испытывать любовей, ненавистей, гневов, состраданий и т. п. человеческих чувств. Боги не могут быть антропоморфны, они же боги.. . ))
Арсенал Тала
Бог, любя всех, послал Христа, так что все, кто любит Христа....
Виктор Азин Я люблю Иисуса, он надиктовал правильную книжку, а Нагорная проповедь верх морали и нравственности, но я весьма сомневаюсь в существовании Бога.
Юля Ващенко Иисус давно умер и не может вам ответить когда вы называете его христом ...Но что определенно что Иисус Назаретянин к христианам относится как к фарисеям
Что Вы всех разделяете? Или Вы лучше других?
Dimash Muhamedsafa
Юля Ващенко нет я хуже вас
всех
Жанна Гринько
Бог любит тех кто не врет, не убивает и не делает больно другим)
Есет Тажбаев
Ага.
Особенно с кетчупом.
Человек если любит, то хочет быть рядом. Любоваться. Заботиться.
Бог любит как-то по-другому? Страдают все.
Бог по всей видимости не существует, так что не может кого-либо любить или не любить. Однако, я давно уверился, что если бы всевышний творец Вселенной, создавший это удивительное произведение искусства существовал, то церкви и религии были бы для него куда большим оскорблением, чем неверие в его существование.
ну если бы не любил. факты были бы на лицо, хорошо жили бы только верующие, а так ...адынаково все живут- плохо
Татьяна Галкина И наоборот. Если бы любил. То хотя бы верющие не страдали бы. А страдают все.
любит
Я этого не исключаю.
если вы умеете любить и любите и не важно кого.. это вы любите Бога.. значит и он любит вас. .
он же в каждого вдохнул свой дух
Бог есть любовь, Он любит всех.