Религия, вера

Так я не понял, бог любит атеистов или нет?

Атеисты -- его достижение.
Анжелика Тимуршина
Лучший ответ
Алексей Корепов Усовершенствованный вид людей.
Кто такие атеисты знаю. Но что такое бог? Это мне неизвестно.
Серж ...
Сергей Соболев Вам рассказать?
Неа, не любит и не простит хулы
Елена Михалева
Алексей Корепов Злой он какой-то у тебя
Бог даёт шанс всем.
Lass- Ka
Богу с атеистами интересней! Хоть есть о чём поговорит....
Бох их боитцца...
Он любит всех в сыром виде =))
Алексей Корепов Ёпт! А я уже пожарился...
Ну это зависит от того - в каком ряду и где он стоит...
Алексей Корепов кто из двух?
был бы бог спятил от нудения!))
Алексей Корепов Да это ему как "Мурзилку" посмотреть - поржёт и всё. Вот если будет за верующими смотреть - умрёт от скуки.
"А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. "
(Св. Евангелие от Матфея 5:44-45)
Алексей Корепов Тогда назовите хоть одного верующего, который молится за атеистов?
Любит-любит.
Ilhomjon Razzaqov
Спросишь у Него лично, когда помрешь. Не бойся.
Михаил Клочков
Алексей Корепов Не суди по себе. Я не боюсь встретиться с ним, потому что стыдно будет не мне, а ему.
God hates all
Бог любит всех людей, но не любит грехи.
Алексей Корепов А люди любят грехи, а не бога. (Врачи не менее нуждаются в больных).
Бога нет, так что нечего понимать, и не понимать
Alena Evgen'evna
Бог любит всех людей.
"Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь. " (1 Иоанна 4:8).
Алексей Корепов А любовь - есть бог?
любит
Егор Яковлев
а что если я тебе скажу что ты- бог?)
Алексей Корепов Мне все женщины так говорят. Валяй, говори и ты.
Бог. . любит. Но посылает в ад) )
бедный, наверно его газообразное сердце разрывается на мельчайшие кусочки, когда он видит грешников в аду..
Алексей Корепов Как в анекдоте: "Я её насилую и плачу, насилую и плачу..."
а что если все трактовки писаний это всего лишь проверки бога для людей на наличие мягкотелых /проверка на испуг с выявлением желавших корысную цель в виде финала вечной жизни и т. д. /кто поверил тот- не прошол испытания -марш в ад, кто выстаял отдыхайте!
Алексей Корепов а что если он вёз патроны?