Религия, вера

Вам помогает в реальной жизни писанина всяких затворников и прочих религиозных отщепенцев?

Nurlan Baltabaev
А как же!
Я с них угораю! )))

Вот бывалоча надоест листать Марка Твена, Аверченко, Зощенко или Ильфа с Петровым - всё давно уж читано-перечитано.. .
И закрадывается мысль - а не выложить ли на рабочий стол что-нибудь из нетленных писаний Святых Отцев?
И таки да - результат часто превосходит все ожидания! )))
Марина Карпова
Лучший ответ
Я не читаю такое.
Сергей Варич
Nurlan Baltabaev Даже из любознательности?
Вячеслав Кинджебаев че тогда пишеш, вот я не читаю кулинарных книг и на форумах по кулинарии не тусуюсь...логично?
ещё как помогает - я сразу понимаю, что степень моего психического здоровья вполне себе ничего )))
Анна Иванович
Только как профилактика атеизма головного мозга.
Помогает разобраться кто чем дышит.
Мне Библии хватает...
Анна Каргина
1) Отщепенцы? Не знаю таких. Среди Святых Отцов были епископы вполне себе.
2) Для помощи в реальной жизни я читаю книжки типа "Сделай сам", "Лучшие рецепты" или что-то в этом духе. Мы говорим о литературе другого назначения.
Петя Ползунов
Мне помогла писанина В. Ф. Войно–Ясенецкого (Архиепископ Лука) . Погугле.
Единственная животворящая книга это Библия Она слово Самого Бога
В реальной жизни это читать нереально, только если долго лежать и ничего не делать.
Олег Авдеев
Пробовал читать. Много спорных вещей. Некоторые вообще чистый плагиат с псалмов. Только на православный лад.
Adilzhan Gubashev
С Тобой ли об ЭТОМ говорить? Не доросло, видимо, ещё Твоё весло до этого
Сколько же в людях глупости.. . не читали, а трындеть - трендят ...
Nurlan Baltabaev Ты мне даром не сдался со своими разговорами, не можешь ответить по существу, лучше промолчи, за умного сойдешь.
Помогает. Помогает взглянуть на нашу жизнь с другой стороны и оценить наши повседневные дела не с мирской, а с духовной точки зрения. Попробуйте, потом поделитесь новыми мыслями.
Денис Калякин
только когда заканчивается туалетная бумага... .
кончено, в работах над психологией сексуальных растройств и паронадаидальной шизофрении
Затворники - не всякие, и тем более не отщепенцы. . А Вы что читали?..
Нет
тебя зачали наверное в самогоном угаре
Nurlan Baltabaev Писать по-русски научись, эксперт по зачатию.
Багринцева Елена Тебя в роддоме уронили наверное на пол раза три вниз головой.
Отщепенцы - это те, кто выродили тебя ...
Машуля К
Nurlan Baltabaev Судя по фото, у тебя не все в порядке с генами. Ты сам-то знал своих родителей, или ты инкубаторский?