Религия, вера
А не ломануться ли нам в леса от всех этих чипов, массонов и прочей религиозной мути?
Там то же достанут.
Вас в любом месте найдут СИ и, культурно постучав в дверь, спросят: "Не хотите ли вы подробнее узнать о боге, нашем Иегове? " И сунут вам прошлогоднюю "Сторожевую Башню".
Не укрыцц от них. Липучие.
Чем ближе к средневековью, тем лучше попам..
Это лучше, ближе к лету.:)
Растешь, птенчик! Горжусь! =)
Я слишком люблю комфорт.. .
В лесу я зачахну))
В лесах же вас ждут злобные язычники.... Они зажарят вас целиком!
ага) я мыслю так же... но где взять спонсора?
хорошее.. предложение..
Ломанись, кто запретит то?))
от мути-можно, но не от Бога
а многие там выживут) ) это не просто в лесу жить) Только ведь и в лесу начнется религиозная муть. потом чипы))
"Да и куда ему бежать, хе-хе! За границу, что ли? За границу поляк убежит, а не он, тем паче, что я слежу, да и меры принял. В глубину отечества убежит, что ли? Да ведь там мужики живут, настоящие, посконные, русские; этак ведь современно-то развитый человек скорее острог предпочтет, чем с такими иностранцами, как мужики наши, жить, хе-хе! Но это все вздор и наружное... "
А лучше всего убраться там где на сорили. И почему в лесаhttp://www.youtube.com/watch?v=yfkTgVvu-iY
А в лесах всякие Виссарионы.. . Никуда ты от сект, родимый, не спрячешься.. ((( Так что уж лучше ищи Истину и к Нему!
чипо-массоны - это инновационное религиозное решение
Давно пора !
по сложности выйдет так же, как превратить в леса те места, где мы сейчас.
Еще рано, но когда настанет тогда придется!
Как можно прятаться, если сатана и Отец вездесущи и живут в нас? А в лесу свои законы. Там только Маугли выжил. И то потом к людям подался. ДНК нельзя изменить.
Было бы замечательно)