А каким говном надо быть, чтобы кого-то обрекать на вечные муки?
Богом?
Или верующим?
Религия, вера
Сатана будет уничтожет, или будет лишь обречён на вечные муки, как считаете? А что по этому поводу говорится в Писании?
Жанболат Алмазов
А каким говном надо быть, чтобы заслужить себе Вечные Муки, а ???
"9 И ниспал огонь с неба от Бога и пожрал их;
10 а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков. "
Вот такой вот добрый боженька)), "и будут мучиться день и ночь во веки веков",видимо это доставит ему удовольствие)).
Жанболат Алмазов
И мне ТОЖЕ это доставляет ОГРОМНЕЙШЕЕ удовольствие !!!
Бывают же религиозные недоучки, еще грамоте не обучились, а все туда же - о боге/дьяволе рассуждают...
Жанболат Алмазов
Ну так подучись сначала, потом и рассуждай, какие проблемы ???
да уж.. ассоциация с вечным огнём
всё останется как есть.. .
так было задуманно изначально...))
В откровении говориться, что сатана, смерть и ад будут брошены в озеро огненное, там же сказано, что ад опустеет и смерти уже не будет. Смерть и ад не могут испытывать мучений, по определению, следовательно и сатана тоже перестанет существовать как и ад и смерть.
Жанболат Алмазов
Ерунде вас научили Бруклинские старейшины, уверяю вас ...
сатана он уже в вечных страданиях и его это устраивает, если бы не устраивало, давно взмолил бы и Господь бы его спас. не хочет - сама гордыня.
Клали мы на твоего нимбоносного ублюдка сосуна
Жанболат Алмазов
Как ты о своём отце отзываешься? Он конечно же ублюдок, но всё же твой отец !!!
нет Сатаны! Есть Бог и его пугалки в отношении людей!
Ну а если прикинуть, что я Сатана, то кто Бог, если прикинуть, что я Бог и Сатана, то тогда можно просто вспомнить, что у Бога много имен!