Религия, вера
Насколько Вам важны от окружаещего Вас общества ОЦЕНКИ Вашего поведения?
На основе их я делаю вывод о себе
Вообще не важны. Мне всё равно что думают обо мне люди.
Оценочность - тупиковый путь.. . Поэтому мне всё равно.. . И уже давно:))
Мне фиолетово!
Все люди неадекватны-неправедны в оценках и надеяться на положительную оценку это глупо, потому что даже она будет неадекватно хваля только то что им нравится и это переменчиво, как ступить на кораблик, который сделан из газеты вчерашней.
любой человек познает себя через других, отрицающие важность оценки себя занимаются самообманом
"Для меня очень мало значит, как судите обо мне вы или как судят другие люди; я и сам не сужу о себе.
Ибо хотя я ничего не знаю за собою, но тем не оправдываюсь; судия же мне Господь. "
(Первое послание к Коринфянам 4:3-4)
Ольга Черногаева
какой господ-ты сам себе судья
вообще не важны, поэтому я многих выбешиваю.
я хулиганка)
кто они -что б меня оценивать?!
Мнение окружающих о себе важно для любого человека, зря кто-то пишет, что ему фиолетово. Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя. Все мы зависимы от мнения общества, так или иначе, кто-то больше, кто-то меньше.
для меня они очень важны. потому что окружающий нас мир, это отражение нас самих. и если вокруг меня все благополучно, значит я делаю все правильно, мое развитие как человека идет в правильном направлении.
Приятно когда тебя хвалят. Неприятно когда журят и тыкают пальцем в твои оплошности.
Но.. . Когда я пытался сделать что-то от сердца, а меня грубо останавливали - было крайне неприятно. Хотя я делал безобидные вещи.
Теперь думаю - мечта, даже если меня будут ненавидеть или мнение вокруг - я выбираю мечты
Ольга Черногаева
как трогательно)))))))))