Религия, вера
Кто против правил, тот стремится к хаосу, признак смерти-духовной? Распутство, беспредел-вот свобода к которой стремятся
вывод очень хорош. Как физические законы, установленные Создателем, дают гармонию в физическом отношении, так и морально-нравственные- в духовном отношении приносят гармонию, мир, счастье тем, кто их соблюдает.
Марина Балабенко
На деле, они приносят глубокую дисгармонию между физическими влечениями и церковными запретами, религиозные войны, покорность эксплуатации, отказ от комфорта и связанного с ним технического прогресса, а как результат - глубокое несчастье для отдельного человека и всего человечества.
Михаил Константинов
Все было бы прекрасно, если бы вы смогли доказать абсолютную истинность " морально - нравственных законов" из вашей религии. Допустим даже для меня они таковыми не кажутся. Скорее наоборот.
Хаос - это количество религий, для поддержания Хаоса.
Вам осталось только доказать абсолютную правильность ВАШИХ правил и можете требовать вручить Вам премию. за подобное открытие.
Кстати, свобода это и то, что дает Вам возможность это высказывать.
Вообще всякому утверждающему, что свобода это плохо и ее следовало бы ограничить, стоило бы подумать, что ограничение всегда может начаться с него самого.
Екатерина Васильева
Где я сказал именно о своих правилах,я выразил отношения ко всем правилам.вообще.Если вам кажется,то проверите состояние,может отдохнуть пора.
Вот этими словами: "Распутство, беспредел-вот свобода к которой стремятся" вы подтверждаете, что верующий не может самостоятельно сдерживать своих животных позывов и вера для него - это намордник.
Вы хоть думайте немного. Вы же сейчас дискредитируете себя и свою веру. Ну вы даете!!
А, как можно стремиться к распутству. ? Или вы про дурдом пишите?
в твоих иллюзиях - ты и виноват, и смерть "духовная" неизбежна
Глупцы
Бог. 05 11 2004. 8.) Соизмерение действий своих при коротком пребывании на Земле с Вечностью позволяет человеку делать правильный выбор и найти ответ на вечный вопрос – “зачем я здесь? ”.
9. Мы уже говорили, ответ простой: проверка возможностей существования человека в условиях, отличных от условий Духовного Мира, когда человеку даётся право пополнять Чашу Разума и попробовать владычествовать над всем и вся на Земле, и создать здесь условия существования своего и своих соплеменников по подобию Пирамиды власти Моей в Духовном Мире.
10. Всё это надо выполнить, потому что перед переходом в Материальный Мир человеку даётся предназначение (задание) на этот короткий период, который вы зовёте жизнью.
11. Человек должен разобраться в этом задании, найти своё место на Земле и, выполняя Правила, Законы Мои Вечные, Законы Духовного Мира, достичь совершенствования личности своей – Души своей до подобия Моего “Там”, в Духовном Мире.
12. Ибо нет критериев подобия Моего здесь, в Материальном Мире. Я нахожусь в Духовном Мире, в который невозможно заглянуть из Материального Мира и о чём-то переспросить.
13. Я и кто со Мной можем заглянуть в Материальный Мир, если Я чувствую что надо помочь, ибо прозрачен он для Меня, и все действия ваши прозрачны и предсказуемы для Меня и Моего окружения.
14. Понятно, что каждое движение человека, его грех и блуд видны и прогнозируемы.
15. Я вижу реальную перспективу, что будет с человеком, где его конец и пополняется ли багаж Знаний, уровень мудрости, с которыми он возвращается в Вечность.
16. Мне становится понятным, что мог бы сделать человек здесь, на Земле, какой потенциал он имел и как использовал его, и с чем возвращается он ко Мне.
17. Чаще видно, что результат никакой или, более того, отрицательный – для непрошедших проверку существованием на Земле.
18. Это ужасно – бесполезная жизнь, действия без пользы для Души человека.
Ога. Один вы дартанян, а все вокруг - негодяи)))
Екатерина Васильева
я так не говорил,это уже вы добавили,ай-я -яй.
Бред, напоминает принцип - рецепт всеобщего счастья, расстрелять всех несчастных.
Ну ты загнул, да еще навертел и потом накрутил и завязал.
- "Духовной смерти" не бывает, это мутная бессмысленная метафора.
- Правила устанавливает господствующий класс
- Кто против этих правил, то стремиться от них освободиться.
- Результат уничтожения этих правил ведет не к хаосу, а к повышению уровня свободы личности
- "Распутство" и "беспредел" в данном случае означаю отступление от пути и пределов, установленных эксплуататорской верхушкой для подчинения масс.
Кто против ВАШИХ правил, тот имеет СВОИ правила. И почему Вы думаете, что Ваши лучше?
Екатерина Васильева
я знаю психологию и плоть не обманешь,она стремится к своему вопреки всем хорошим правилам,даже создатели правил,например писатель лучших бестселлеров Д.Карнеги имел очень сварливую жену и на ней он не мог применить на ней ни одного правила и те кто у него учился все равно стали поступать по прежнему использовав только краткое время.НАПРИМЕР ОБЕЗЬЯНУ УЧИ СИДЕТЬ ЗА СТОЛОМ И ЭТИКЕТУ,ВСЕ РАВНО ОНА БУДЕТ ПОСТУПАТЬ ПО ОБЕЗЬЯННЕМУ.