Религия, вера
Христиане странный народ тоже? (внутри)
Причём тут верующие-не верующие -- люди вообще все странные, к примеру атеизм тоже одна из форм веры. Просто у верующих проявления лицемерия и двуличия более чётко видны. А так все люди лицемерны, кто в большей, кто в меньшей степени. Такова человеческая природа и так называемые "странности" не закончатся то тех пор, пока каждый отдельный человек не будет честным перед самим собой, вот тогда и закончатся "странности (вернее ложь и очковтирательство) и наступит полная ясность во всём и в вопросах духовности в т. ч.
Все верующие со странностями.
Верующие - вообще странный народ....
Санёк Санёк
По японской религии Синтоизм самоубийцы не попадают ни в какой ад. Наоборот самоубийство поощряется в Синтоизме и при этом Япония одна из лучших стран в мире.
В Японии низкий уровень убийств людей, и самая высокая продолжительность жизни в мире.
Все мы, люди странные.... а уж верующие.. .
Приходит еврей к рaввину.
- Здгaствуйте, у меня скоро день рожденья. Есть двa гуся. Серый и белый. Кaкого мне убить?
Рaвин:
- Убейте серого.
- Дa, но тогдa будет скучaть белый.
- Ну тогдa убейте белого.
- Тогдa будет скучaть сегый!
- Убейте обоих!
- Ну тогдa я буду скучaть!
Рaввин в легком недоумении:
- Ну не знaю.. . Обрaтитесь к прaвослaвному бaтюшке.
Приходит еврей к бaтюшке.
- Згaствуйте, у меня скоро день рожденья. Есть двa гуся. Сегый и белый.
Кaкого мне убить?
- Убей серого!
- Тогдa белый будет скучaть!
- Ну и х%й с ним!
Приходит еврей к рaввину.
Рaвин:
- Убейте серого.
- Дa, но тогдa будет скучaть белый.
- Ну тогдa убейте белого.
- Тогдa будет скучaть сегый!
- Убейте обоих!
- Ну тогдa я буду скучaть!
Рaввин в легком недоумении:
Приходит еврей к бaтюшке.
Кaкого мне убить?
- Убей серого!
- Тогдa белый будет скучaть!
- Ну и х%й с ним!
Разные бывают. Но те, что прям глубоко верующие очень странные, у которых бес из телевизора, простуда - проклятье за грех и т. п.
Тоже мне народ))
Алексей Синицин
Родня же.. "Братья и сёстры"!