Религия, вера
Не забываете ли вы, сидя в интернете, делать насущные дела? Предлагаю оторваться и сделать полезное дело по дому!
Сделал и не одно.. . хотя да - пообщаюсь в чате и возьмусь за книгу пожалуй...
Вот еще. Самое полезное что могу сделать, это не делать ничего. Увы, суть моя такова. что всякое дело за которое берусь, только порчу.
у меня есть кому данное доставляет бОльшее удовольствие) , так что мне ни к чему).... еда готова, руки есть у всех, ноги ходят пока что.... и сами посудите) я сейчас делаю полезное для себя) и мне кажется, что я важнее, чем неодушевленный дом? . или я не права)?
Можно не по дому? Мне бы вел подшаманить-цепь помыть и смазать....
Спасибо вам огромное! За такое полезное предложение!))
...коту сопли вытер, и накормил....
А я предлагаю вспомнить 4-ю заповедь о дне покоя:
"Помни день субботний, чтобы святить его. Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; а день седьмый — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих. Ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них; а в день седьмый почил. Посему благословил Господь день субботний и освятил его. "
счас... мужа буду кормить с работы... придёт скоро...
А я щас пойду в Храм к службе. Попробую постоять без греховных мыслей чуток. И сосредоточиться на этом умиротворении.
Я все забываю, что включал 10-ый раз чайник, и вода снова остыла, а Вы о делах каких-то...))
сделаны дела, разум и ответственность позволяет виснуть в сети в пределах разумного
Зачем мне тогда рабы?
Всегда сажусь за компьютер только после того, как сдалала все дела по дому. Когда у тебя семья, надо в первую очередь думать о них, а не портить осанку за компом.