Религия, вера
Мого раз было случаев утопления младенцев при крещении, почему бог не любит детей?
Жаль, нету привывок от дури людской...
О таких случаях я не слышал а сайт ваш настолько "жёлтый" что не вызывает доверия к тому же он хамский, поскольку там ещё и нецензурная брань.
Были случаи переохлаждения, со смертельным исходом.
Что тут скажешь?)))) Лечиться надо !)))
А ссылка? я не РПЦ, против крещения младенцев, но все-таки не надо голословно. Пугаются детки - это да, правда...
Не было такого.
Попа, который допустил такое, нужно ногами поставить в тазик с цементом, а через час-другой на лодке на середину реки вытащить - пусть ему боженька помогает.
За ложь то придется отвечать... Стрелы то себе в спину пускаете.
вираятна она ни граматный.
Бог есть любовь
А всякий человек - лжив.
За смерть ребёнка крестители понесут тяжкое осуждение
А всякий человек - лжив.
много раз было, что дети умирают от прививок.... Что других детей тоже не прививать? Бог всех любит, люди идиоты
Не наговаривайте. Такие случаи единичны и происходят из-за неумелых действий священника. Есть специальные приёмы погружения ребёнка.
Зато в интернете некоторые люди выдают единичный случай за общий.
Потому что крещение не преподается младенцам так как они ничего Богу обещать еще не могут. Крещение - завет с Богом, обещание служить Богу доброй совестью. Младенцы этого никак не могут обещать. Крещение это не просто водичкой побрызгать. Читайте Слово Божье. А Богу виднее кого и когда отозвать с этой земли ведь для Бога важно только спасение души человека и не важны сроки жизни человека на земле. Дети идут к Господу, в рай. А вдруг этот младенец вырос бы и стал убийцей или т. п и погиб бы в грехах своих. А Бог видя это на пред, забрал его в малом возрасте чтобы душа его была спасена от погибели. Господь все знает и все контролирует и без Его воли в нашей жизни и волос не упадет с головы нашей. Проблема что люди не хотят доверять Богу...
Бог любит всех абсолютно, и абсолютно одинаково, и старых и молодых. Просто Богу не так важно сколько человек проживёт в этой жизни, месяц, год или 100 лет, Бог желает только спасения каждого человека, ибо знает, что только тогда человек получает настоящую жизнь.