Религия, вера
верующий знает все что и атеист, и чучуть более, так чем хвастать атеисту ?
Как хорошо сказал !!!Прямо бальзам на сердце .
вообще-то атеист знает ну гораздо больше: например, даже ваши писания почему-от атеисты знают лучше, чем вы
Вы же не ЗНАЕТЕ что-то дополнительное - вы ВЕРИТЕ - а это совсем разные слова.
Ребенок, переставая верить в Деда Мороза не становится глупее, он знает как раз больше: что Дед Мороз - это мама с папой:)
Алексей Серафимов
прикол,ты выдохся,явно кнчились твои мысли,повторяешся,чтото ты не еврей по ходу ,а обыкновенный жид,ненадо тебе ездить на землю обитованную позорить евреев
я вот сейчас читаю ваше хвастовство....
Посмотрите:
http://dobro-i-zlo.narod.ru/stati/veraimoral.htm
А что знает атеист кроме своей гордыни (опытное познание)? Теория не опытное познание, значит они неопытные знающие, только философия и то многие прокурили на переменах. а сейчас все знатоки)))))
О том, что земля плоская, это чуть чуть по более, ты это называешь. Признаю, знания достойные внимания психиатра.
А атеист, в отличие от вас, не хвастает.:) ) Хвастовство - проявление гордыни. Страшнейший грех, по вашей Библии:)))))
Алексей Серафимов
нука проясни где я похвастал,почему ты думаеш верующий меньше тебя знает
Знаешь всё?Ок, расскажи мне чем Шимано отличается от Швальбы.
Pasha Dubovsky
Привет, пусть лучше скажет, чем отличается минет от минарета, а твоим вопросом, этого членососа в тупик поставил, может и обидится..
Pasha Dubovsky
АРТёмка, у него всё через жопу и секс и мысли.
Pasha Dubovsky
Очевидно грехи замаливает, некогда общаться с людьми, у него одна забота, с богом на ты.
У атеистов пиписьки в среднем на 2 см длиннее. Как верующий, вы должны об этом знать.
Алексей Серафимов
тебе виднее,геморой то прошол
Как можно определять уровень знания опираюсь на убеждения человека?
Если бы кто-то не усомнился в том, во что верят, и не попытался узнать истину, то вообще ничего бы не знали.
верующий знает. хороший юмор
Лариса Кутлукова
99% фундаментальных открытий до расцвета масонства (около 18 века и далее) делали верные Иисусу учёные.
Не надо пиписьками меряться
Алексей Серафимов
а чоб не померить
Если взять ничего не знающих верующего и атеиста, то у последнего здравомыслия все равно окажется больше: -)
Алексей Серафимов
обалдеть,достойный ответ для равшанов и джумшутов,тюбетейка не жмет
верующиим не следует хвастаться
Алексей Серафимов
это констотация а не хвастовство