Религия, вера
верующий знает куда стремится, а атеист ?
В черную сырую яму ( печь крематория)... и небытие.
а атеист знает. .
:)
..куда стремится верующий
:)
..куда стремится верующий
и куда стремится верующий ?
Татьяна Костина
К Богу, конечно, куда же еще.
а атеист знает, куда стремится верующий
Kol9: Xrym-Xrym
а вы токо за нас все знаете,а за себя
Да от куда ему, он верит в то что знает об этом и кстати все по разному.)))
К нирване.
у атеистов-нет цели, разве что пожрать, поспать, да попить кровь младенцев. .
вы это-хотели услышать? получайте
Kol9: Xrym-Xrym
получи 5
Все стремятся, не зависимо от мировоззрения, подальше от могилы, но все равно туда попадут)
а я уже соскучилась по твоим дурным вопросам )))
Kol9: Xrym-Xrym
опять вышла си,покажи свои сиси,у вас в си все показывают сиси
Не знаю, когда то к коммунизму стремились.
воспитать детей полезными и достойными членами общества, прожить насыщенную интересную жизнь, дарить людям радость. Насколько же эти простые земные желания глупы, эгоистичны и мелки по сравнению со стремлением верующего к личной вечной жизни после смерти, не правда ли?)))
Kol9: Xrym-Xrym
все что ты перечислил,верующий мимоходом делает
Верующий - водимый, он не может сам ни куда стремиться. За него есть кому решать этот вопрос.
Kol9: Xrym-Xrym
спасибо разьяснил,а то без тебя ни как
атеист стремиться к разуму, а верующий походу стремиться в больничку!
Kol9: Xrym-Xrym
чтото непонятное,ты атеист,гностик или путана
Тоже знает.
Я вот не знаю куда стремлюсь, и что? Ну и...?
Ну вот смотри ты верующий ты стремишься попасть в рай, а я атеист я знаю, что не бога не рая нет. Поэтому я стремлюсь развиться в этой жизни одной и единственной: завести семью, воспитать детей, познать мир, получить как можно больше знаний чтобы передать своему сыну или дочери и еще много и много прелестей в этой жизни. У нас отличие в том, что я живу этой жизнью, а ты для другой жизни!
Kol9: Xrym-Xrym
ну вот смотри,я все тоже что и ты делаю + в рай и еще одно ты упустил,а оно важней всего,это то что сделал ХРИСТОС
Надежда Зеленина
Дети тоже умрут, и внуки. Большие знания о мире некуда будет девать. О прелестях жизни, кто потом будет помнить?
Юрий Долгачев
А смысл вечной жизни??? какова ее цена??? Вы проживете 1000-10000 тыс лет и что дальше??? Весь смысл жизнь в том, чтобы ценит ее, ведь он так коротка, и за это короткое время успеть что то сделать для себя и для других!
Верующий знает куда стремится, а атеист, знает куда не надо стремится.
Атеист идет в никуда, если для верующего есть путь к Богу, то куда ведет дорога атеиста если Бога нет? ответ очевиден-антибытие.
Марат _
Атеист трезво смотрит на жизнь, не опьяняя себя иллюзорным счастьем.
Олеся Иванова
Не могли бы подробнее описать это "никуда" и "антибытие"?)))))
Анастасия Полякова
На кладбище в одной земнельке лежать будем!!..какие наивные веруны..
Воспитатель был атеистом. Однажды он попросил детей: "Поднимите руку, кто из вас атеист! ". Конечно, все дети хотели быть похожими на своего преподавателя, и с восхищением подняли руки. Все руки были в воздухе кроме одной. - Марьям, почему ты не подняла свою руку? ! -Потому, что я мусульманка - А почему ты мусульманка? - Потому, что мои мать и отец мусульмане - А если бы твои мать и отец были бы идиотами, кем бы ты была? - Атеисткой!