Религия, вера

После Путина будет Царь в России? (Россия воскреснет)

Vanya Kurinoi
Человек может стать царём. Царь не станет Человеком ни когда.
Alexandr Trufanov
Лучший ответ
Царя в России уже не будет никогда.
"Нельзя дважды войти в одну реку".
В наше время цари всречаются только в дурках. Чем больше царей, тем дурок больше.
Больной скорее мёртв чем жив
Роман Тодоров
Будет царь, будет! Я буду! Устраиваю? Впрочем, народ никто и не спрашивает )))
И отчего бы наличие царя воскресило Россию? Может, татаро-монголов вернуть?
Именно после их 300-летнего ига Россия воспрянула. Пока не полюбим себя - толка не будет!
Вадим Вишняков
Нет конечно.
Мне кажеться, что Россия может жить и без царя земного, да и не умерала она. Смена режима, еще не означает смерть. Так человек переходит от юношеского возраста к мужескому, при этом отставив юность и облекшись в мужество, он не умирает, но обновляется. Россия, если говорить прямо, стала разлагаться при царе. Если бы это было не так, то заинтересованные люди в перевороте не смогли бы поднять народ, против батюшки царя. Но народ пошел, значит был недоволен. Впрочем, народ всегда недоволен, а миром правят олигархи. Если вы верующий человек, то должны верить не в царей, или князей земных, но в Царя Небесного, который Один истинно справедлив и могущественнен.
Всякому народу и всякой расе, Бог назначил определенное время, это же касается и форм правления. Царство себя отжило и мир изменился. Радуйтесь тому, что вам суждено жить в свободе. А более того радуйтесь, что имеете возможность обрести свободу во Христе, который призвал нас от земной жизни к небесной, возвел на совершенно иной уровень онтологического бытия. Вот, например, Платон и его последователи мечтали об этом и разрабатывали различные методики (в целом правильные) , чтобы как можно скорее отрежиться от этого бренного мира, "вырвав гвоздь, прибивший нас к плоти" и прибить себя к Богу. Для этого им требовались нечеловеческие усилия, умственный самоконтроль и труднейшая методика погружения в себя, для выхода в чистое умозрение. Нам это дал Господь даром. Этого ищите, этого держитесь. Царей, правителей Бог ставит и низводит, что вам до них. подумайте о себе, о том, что жизнь скоротечна, а нам надо успеть купить билет на экспресс, конечная остановка которого Горний Иерусалим.
...чёт боты белоленточные понабежали даже в религию.. .

А по поводу ответа -

ДДДДААААААА, конечно! Великий Закогоугоднокроме поднимет Россию с колен!
Придёт блогер и за ним будут цветы выростать и зарплаты бюджетников!
Вся власть народному референдуму!
Он и так царь.
Ivan Ivanovich
какой царь? У нас давно перевелись харизматики, одни бесхребетники остались. Америка только и думает как нас к рукам прибрать
Кому в церкви молебены, тот и царь. Проснись сынок