Религия, вера
Является ли Владимир Путин подобием Сатаны для России?
Это просто мелкий воришка, дорвавшийся до власти. Крысиный король, которого все боятся. На самом деле он пустое место!
Являются только святые.
Если бы был верующим,искренним верующим то даже не сомневался в этом.
Если Сатаной называют Боевую Военную Технику Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР, то при чем тут Сами Живые Люди, которые не являются Роботами Ботами Беспилотниками Военными и Роботами Ботами Беспилотниками Полицейскими, а управлять программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука на территории СССР возможно будет Людям, если на территории СССР ВОЕННЫЕ СССР из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР и Военные Секретные Подразделения Психотронщиков СССР из зондер команд СССР будут соблюдать Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР и не будут между собой воевать, не будут Друг Друга убивать с разных сторон на территории СССР?
Президент России= Избранный Ставленник Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР? Если это так, то Наш Президент России находится под Контролем и под Защитой Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР, а для Всех Других Людей Самозванцев на Трон Президента России и СССР то этот Трон Президента России и СССР может стать ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ СТУЛОМ, как во время Казни Преступников Разных Стран на территории Их Стран?
"Сатану" Российский народ не выберет президентом!
хрю-хрю-хрю

Нет. Подобием сатаны является безмозглый обыватель человек-функция ибо имя его Легион.
Он всего-лишь говорящяя голова - элиты РФ (алигархов)....
Как и все другие президенты мира...)
Вася Петров
Каждая вещь имеет своё название а говорящих голов море ,в том же МИДе
Ксения Антипова
"А"лигархов.....

Путин является благодетелем России, благословленный Богом.
Если не потроллить - никто тебя и не заметит. Да?
Подобием Спасителя.
Нет. Сатана, это защитник планеты, а путин В,В, для России таковым не является.
Ну да, потом и в столь тяжкой ситуации и не успеем сообразить, откуда взялись бесы в рядах РФ. Свои земли отстаивать будут...
Шутка конечно.