Смотрели МАТРИЦУ? Чипирование идёт инфо. Вкл. телик и сходу: Доброе утро, страна! Здесь убили, там ограбили, изнасиловали + криминал, спец. службы в сериалах мусолят. Провоцируют рост террора в мире и сами же с ним борются, но как!! ! Мол, чтобы с этой чумой бороться, необходимо прижать ваши демократические права, свободы, иначе никак. В итоге общество даёт согласие, видя какой ужас и смерть сеет террор. организации.
Я уж не говорю про сексуал. революцию, наркоманию. Да, ведутся разработки на земном плане про манипулированию человеч. психикой. Но наиболее продвинуты технологии в мире потустороннем, который ещё как способен зримо и незримо входить в жизнь каждого, начиная от вещих снов, случайного выигрыша и кончая внедрением в тело "гостей" с психологическими методами и ...
Религия, вера
Какими способами тёмные силы подготавливают чипирование людей?
Летит мушка... хоп тебе в глазик, ты потёр, потёр и затёр чипик в глазик... нанотехнологии называются.
Ужас, пора нам всем в монастыри идти. А, то зачипируют, рассказывай, потом на суде, что не виноват.
Похищают моск при помощи религий.
С помощью светлых сил !
Наука им в этом усердно помогает.
везде у вас по жизни темные силы.... а что плохого в темных силах?
начертание не значит буквальное, ведь книга Откровения пророческая. а пророчества толковать духовно нужно с духовной буквальностью. Правая рука означает наши дела и которые мы считаем правыми, а антихрист повлияет что наши дела склонятся перед ним в доверии, ведь он обольстит кто не жил духовно и искал удовольствий не теряя души жизни. А лоб означает наши мысли и антихрист может захватить наши мысли, что мы надежду можем возложить на красивое будущее через его обольщение и мы мыслями можем преклониться, а на самом деле сатане. Язвы то же необычные в духовном иносказании, умирать духовно, после которой веры может не оказаться, придя, найдет ли веру на земле, после антихриста. Даже смерть может быть буквальное и язвы это буквально-в позоре.
Влияют на банкиров, а те уже решают по их указке - где будет война, где кризис, где какое правительство и т. д.