Религия, вера

Кто сказал Всевышнему, что Он такой Самый Всевышний и Всевышнее Его не бывает? Скромнее ему надо быть скромнее

Кто смел тот и сьел!)))
Анастасия Вячеславовна
Лучший ответ
У него культ личности, а сейчас еще и маразм. старческий.
Захид Мамитов
--мой раввин круче!
--нет, мой круче, мой каждую субботу с самим всевышним лично беседует!
--да кто тебе это сказал?
--таки сам рэбе и сказал.
--таки врет ведь! как ты можешь ему верить! ?
--а как не верить человеку, который каждую субботу с самим всевышним беседует!?
Константин Шнайдер ну ну ты про муллу тогда уж..ишь вздумала над чыфытиками глумиться..
Если женщина родила ребенка, кто ей сказал, что она мать и другой матери быть не может? Может она не скромная, что называет себя единственной матерью этого ребенка?
Мария Мананникова МАТЬ реальна и мне верить в это не надо знаю что меня родила
это не мы тебя заставляем - это надо тебе для твоего исправления
Sasha Ben
сам догадался ибо некому было ему об этом сказать.
Привет, ящерицаскопьём, когда ты уже наиграисссся? Я тебе скажу честно: Бог всё слышит, но часто молчит. До времени. И эти Ваши прыжки в сторону неба никчёмны, глупы и откровенно тупые. Ты напоминаешь мне представителя стада, который просто не знал, куда примкнуть, и нашёл себе от нечего делать занятие - тыкать пальцем в небо. Мне жаль и тебя, и тех людей, которые научили тебя тому, что Бог - никто. После смерти ты будешь шокирован недоброй реальностью, Его величием, и Его властью, а особенно - понимаем того, что жизнь и правда были совсем рядом, в руке, и во власти языка.
S.
Suhaily .....